Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный лубрикант на водной основе - pjur analyse me! Comfort glide 2 ml

Анальный лубрикант на водной основе - pjur analyse me! Comfort glide 2 ml

Код товара 11950-01
24 грн
23 грн

Анальный лубрикант на водной основе - pjur analyse me! Comfort glide 2 ml

Одним из самых популярных продуктов на рынке интимных товаров является анальный лубрикант pjur analyse me! Comfort glide. Изготавливаемый в Германии, данный продукт отличается высоким качеством и безупречными потребительскими свойствами. Лубрикант имеет бережное действие, обеспечивая комфорт при использовании и подходя для любого типа кожи. В сочетании с удобным объемом всего 2 мл, он станет отличным помощником в интимной жизни.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid.

Преимущества

  • Бренд - Pjur: Представляющий широкую гамму продукции для интимной гигиены и ухода за телом.
  • Страна производитель - Германия: Качество этого товара подчеркивает долгосрочная надежность и стабильность немецких производителей.
  • Объем (мл) - 2: Подходящий для нескольких применений и легко помещается в сумку или косметичку.
  • Основа - Водная: Идеально подходит для чувствительной кожи, обеспечивает естественное ощущение в течение длительного периода времени.
  • Эффект - Расслабление мышц, Увлажнение: Отлично подходит для создания более комфортных и приятных ощущений во время близости.

Применение

Используйте разумное количество лубриканта перед каждым актом. Продукт можно использовать с любыми типами презервативов. Благодаря его уникальным свойствам, он идеален также для использования с эротическими игрушками.

Не упустите возможность испытать новые грани удовольствия с нашим анальным лубрикантом от Pjur! Закажите его прямо сейчас на TALLA. Не забудьте также ознакомиться со всем ассортиментом категории Анальные смазки!



Только качественные анальные смазки способны обеспечить увлажнение, которое будет гарантией комфортного проникновения и безопасного контакта для обоих партнеров. Отсутствие природного секрета и анатомические особенности заднего прохода диктуют особые требования к анальным лубрикантам. Кроме длительного увлажняющего эффекта они должны обладать смягчающим и легким обезболивающим эффектом, заживлять микротравмы.

Интимная сфера – та область, где доверие строится на удачном опыте. Это касается как людей, так и интимных товаров. Лубриканты германия доказали свою исключительную эффективность и безопасность и это подтверждено опытом миллионов пользователей. Причина такой популярности крайне проста: беспрецедентный контроль качества на всех этапах производства и внушительные капиталовложения в разработку новых продуктов.

Смазки на водной основе универсальны и могут применяться для вагинальног о и оральног о секса. Лубриканты на водной основе совместимы со всеми материалами и не содержат аллергенов. Они не оставляют следов на одежде, белье и могут содержать дополнительные компоненты, которые повышают чувствительность, помогают продлить половой акт, замаскировать неприятные запахи.

Как анальный, так и вагинальный секс должны начинаться с хорошего лубриканта. В первом случае он обязателен, а во втором – никогда не будет лишним. Тем более, что вагинальный лубриканты многофункциональны и обеспечивать хорошее скольжение – далеко не единственная их функция. Сравните свои ощущения без лубрикантов и с ними. Быть под их защитой – это безопасно, приятно, а с появлением новых функций – еще и интересно.

Секс многообразен, а его качество зависит от нашего желания все время привносить в него что-то новое. Лубриканты со вкусом созданы как раз для такого случая. С ними оральный секс становится доступнее и аппетитнее. Разнообразие ароматов и вкусов превращает обычные оральные ласки в увлекательный процесс, с задействованием органов обоняния и вкуса.

Не отказывайте себе в правильном выборе. Если вам по каким-либо причинам не подошла одна анальная смазка, которая при этом виде секса является обязательной, вам точно подойдет другая смазка анальная pjur . Их выбор поистине велик. Это не только расслабляющие лубриканты, но и смазки с регенерирующим эффектом, на водной или силиконовой основе, с запахом и без, в виде геля или спрея.

Производитель Pjur
Количество скоростей вибрации 2
Объем (мл) 2
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водная
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Расслабление мышц, Увлажнение
Категория сексшопа Смазки для анального секса
Оставьте свой отзыв на Анальный лубрикант на водной основе - pjur analyse me! Comfort glide 2 ml Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки для анального секса