Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на водной основе со вкусом клубники Kama Sutra Strawberry dreams 150 мл

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом клубники Kama Sutra Strawberry dreams 150 мл

Код товара 120340
885 грн
708 грн
Нет в наличии

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом клубники Kama Sutra Strawberry dreams 150 мл

Представляем вашему вниманию Оральный лубрикант на водной основе со вкусом клубники от популярного бренда Kama Sutra. Это отличное средство для тех, кто хочет привнести разнообразие и новые ощущения в интимную жизнь. Нежный аромат спелой клубники окружит вас, создавая расслабляющую обстановку и добавляя изысканный акцент. Создайте особую атмосферу для двоих с этим уникальным лубрикантом. Продукт имеет приятную консистенцию, не вызывает аллергию и совместим с любыми презервативами. 150 мл экстаза ждут Вас!

Состав:

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Natural and Artificial Flavors used as aromas, Sodium Saccharin.

Преимущества:

  • Бренд: Kama Sutra – всемирно известная компания-производитель косметики для интимной гигиены и удовольствия.
  • Страна-производитель: Китай – страна с многолетним опытом высококачественного производства товаров для интимного здоровья.
  • Объем 150 мл – оптимальный объем, который долгое время будет радовать вас незабываемыми ощущениями.
  • Основа: Водная – самый безопасный и универсальный выбор основы для лубрикантов. Подходит абсолютно всем!
  • Эффект: Возбуждающий – добавьте пикантности вашим отношениям и испытайте новые остроту ощущений!
  • Вкус: Клубника - создает романтическую атмосферу и пробуждает чувства благодаря сладкому вкусу спелой клубники.

Применение:

Не упустите шансы насладиться этой интересной и яркой новинкой! Закажите Оральный лубрикант на водной основе со вкусом клубники Kama Sutra Strawberry dreams 150 мл уже сегодня в нашем интернет магазине интимных товаров TALLA. Также приглашаем вас ознакомиться со всем ассортиментом Категории - Оральные смазки!

Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим оральные смазки помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

У оральных лубрикантов простая задача – сделать секс более комфортным и эмоциональным. Для этого в смазки могут добавляться специальные компоненты, которые сделают оральный секс более глубоким, но самое главное – придают ему вкус и запах. Так мы не только маскируем неприятные вкусы и запахи природных секретов, но и ассоциируем секс с чем-то невероятно приятным. Лучше всего с этим справляются клубничные лубриканты , которые хочется применять по назначению еще чаще.

Лубриканты на воде уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Интимные смазки возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Производитель Kama Sutra
Объем (мл) 150
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий
Пол Женский
Страна производитель Китай
Вкус Клубника
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на водной основе со вкусом клубники Kama Sutra Strawberry dreams 150 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса