Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебряная с черным камнем размер M

Анальная пробка серебряная с черным камнем размер M

Код товара 280940
Цвет камня: Черный
454 грн
431 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебряная с черным камнем размер M

Ультраглянцевая анальная пробка из медицинской стали, украшенная вставкой из черного кристалла. Обладает гладкой поверхностью идилатирующей формы для максимально комфортного использования. Размер "мидиум" подходит как опытным поклонникам анальных ласк, так и тем, кто только начинает своё знакомство с этим типом эротических аксессуаров. Сияние серебристого цвета с ослепительно-терным камнем добавят вашей интимной жизни новые нотки шика и экзотики.

Инструкция применения

Перед использованием продукта очистите его при помощи специализированных средств для чистки интимных аксессуаров. Используйте лубриканты на водной основе для более комфортного введения пробки.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования обязательно производите очистку продукта от остатков лубриканта или биологических жидкостей. Используйте для этих целей специализированные средства или теплую воду с мылом. Полностью просушите пробку перед хранением.

Преимущества

  • Бренд: Crystal - известный производитель интимных аксессуаров, гарантирует высокое качество своей продукции;
  • Страна производитель: Китай - это означает доступную стоимость при сохранении надлежащего уровня качества;
  • Материал: Медицинская сталь — безопасна для организма и долговечна;
  • Черный камень вставлен в основание делает игрушку более эстетичной и привлекательной;
  • Длина 90 и диаметр 40 мм подходят как начинающим, так и уже опытным пользователям, обеспечивая комфортное использование.
Приглашаем Вас украсить свою интимную жизнь новыми переживаниями! Анальная пробка серебряная с черным камнем размер M идеально подойдёт для этого! Подарите себе уверенность и ощутите новые грани наслаждения с нашими аксессуарами. Мы в "TALLA" заботимся о качестве предлагаемого ассортимента и приглашаем вас познакомиться со всем многообразием анальных пробок со стразами на нашем сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Цвет Серебристый
Пол Унисекс
Цвет камня Черный
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебряная с черным камнем размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами