Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на водной основе со вкусом кокосового ананаса Kama Sutra 59 мл

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом кокосового ананаса Kama Sutra 59 мл

Код товара 30325
465 грн
372 грн
Нет в наличии

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом кокосового ананаса Kama Sutra 59 мл

Погрузитесь в тропическую эротическую авантюру и раскрытие сенсорики благодаря оральному лубриканту Kama Sutra со вкусом кокосового ананаса. Изготовленный на водной основе, этот продукт увлажняет и обеспечивает нежный скользящий эффект, сохраняя естественное pH-балансы кожи. Вдохновите вашего партнёра экзотическим фруктовым вкусом и будьте уверены – каждая интимная минута будет ярка и желанна. Берите его с собой простым присоединением к ключам или поместите упаковку прямо над столиком для ночного лампы - лишь 59 мл отличного выбора!

Состав

Aqua/Water/Eau, Glycerin, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Pineapple Flavor/Aroma/Parfum Ananas Cocois Propanediol Natural,

Преимущества

  • Бренд Kama Sutra гарантирует высокий стандарт качества и безопасности продуктов, известный во всем мире.
  • Произведено в Китае – стране с передовыми технологиями и соблюдением всех необходимых этических норм производства.
  • Объем 59 мл - оптимально подходит для путешествий и укомплектывания набора интимных товаров.
  • Водная основа обеспечивает долительность скользящего эффекта, а также является гипоалергенной и безупречной на любой коже.
  • Эффект возбуждающий – добавляет страсти и остроты чувств при прелюдии или основным ласкам.
  • Сладкий естественный вкус Ананас вызывает положительные густаторные рецепции при оральном контакте.

Применение

Нанести на желаемую область тела для предварительных нежных ласк. Использовать в случае необходимости повышения скольжения. Безопасно для использования с презервативами из латекса. Сохраняйте при комнатной температуре и избегайте прямых солнечных лучей.

Стоит отметить, что приобрести оральный лубрикант на водной основе со вкусом кокосового ананаса Kama Sutra 59 мл можно быстро и удобно через интернет-магазин интимных товаров TALLA. Также мы рекомендуем ознакомиться с полным ассортиментом Категории – Оральные смазки. Ваш комфорт – это наш профессионализм!



Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим смазки для орального секса помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Гели лубриканты на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Возбуждающие лубриканты – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Производитель Kama Sutra
Объем (мл) 59
Вкус Ананас
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий
Пол Женский
Страна производитель Китай
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на водной основе со вкусом кокосового ананаса Kama Sutra 59 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса