Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на водной основе со вкусом ванильного крема Kama Sutra Divine Body Glide 59 мл

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом ванильного крема Kama Sutra Divine Body Glide 59 мл

Код товара 30363
465 грн
372 грн
Нет в наличии

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом ванильного крема Kama Sutra Divine Body Glide 59 мл

Дайте новый виток своим интимным отношениям с помощью орального лубриканта на водной основе от известного бренда Kama Sutra. Вкус ванильного крема пробуждает все чувства, а нежная текстура дарит неповторимые ощущения. Волшебные тайные эликсиры этой замечательной серии подарят Вам и вашему партнеру невероятное блаженство и желание почувствовать еще больше! Эффект возбуждения, который обеспечивает успокаивающее скольжение, делает каждый момент контакта более интенсивным и страстным.

Состав:

Deionized water (Aqua), Aloe barbadensis leaf juice, Glycerin, Vanilla planifolia fruit extract etc.

Преимущества:

  • Бренд Kama Sutra: Список лидирующих продуктов от этого бренда гарантирует высокое качество товара;
  • Страна производитель Китай: Ведущий производитель в этой индустрии с высоким мирным признанием на протяжении десятилетий;
  • Объем 59 мл: Продукт экономичен в использовании, одной бутылочки достаточно для длительного периода;
  • Основа Водная: Обеспечивает легкое и нежное скольжение без ощущения жирности или липкости;
  • Эффект Возбуждающий: Будоражит чувства, усиливая ощущения от интимной близости;
  • Вкус Ваниль: Аромат ванили создает атмосферу романтического свидания.

Применение:

Удобный флакон позволяет равномерно распределить лубрикант по всей поверхности, что обеспечивает максимальный комфорт и удовольствие. Продукт можно использовать как с различными игрушками, так и без них.

Начните новую главу в вашей интимной жизни уже сегодня! Попробуйте оральный лубрикант со вкусом ванильного крема от Kama Sutra и узнайте, насколько сильными могут быть ощущения от прикосновений. Закажите его уже сейчас на TALLA! Ознакомьтесь также со всем ассортиментом Категории - Оральные смазки!



Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим оральные интимные гели помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Лубриканты на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Гели смазки возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Производитель Kama Sutra
Объем (мл) 59
Вкус Ваниль
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий
Пол Женский
Страна производитель Китай
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на водной основе со вкусом ванильного крема Kama Sutra Divine Body Glide 59 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса