Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка с кристаллом в виде розочки бежевого цвета Flower Beige M

Анальная пробка с кристаллом в виде розочки бежевого цвета Flower Beige M

Код товара 820134
470 грн
376 грн
Нет в наличии

Анальная пробка с кристаллом в виде розочки бежевого цвета Flower Beige M

Представляем вашему вниманию изысканный аксессуар для утонченных натур - анальную пробку Flower Beige M. Этот товар отличается своей особой эстетикой и безупречным качеством исполнения. Продукт создан из медицинской стали, что гарантирует безопасность при использовании. Закругленная форма обеспечивает комфортное введение, а украшенное жемчугом ожерелье служит отличной блокировкой. Цветовое решение в бежевых тонах придает товару дополнительного очарования и помогает создать правильное настроение.

Инструкция применения

Перед каждым использованием продукта необходимо провести его гигиеническую обработку, пользуясь специальными средствами для очистки интим-аксессуаров. Проконтролируйте температуру материала перед использованием для предотвращения неудобств.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Для поддержания гигиены пробки необходимо проводить тщательную очистку после каждого использования, а затем хранить в специальном мешочке или кейсе. Нельзя использовать средства для уборки со щелочью или кислотой.

Преимущества

  • Бренд: Loveshop - знаменитый бренд интимных товаров, обеспечивает высокое качество и надежность.
  • Страна-производитель: Китай - страна с перспективными технологиями и серьезным подходом к производству.
  • Материал: Медицинская сталь - безопасный для организма материал, легко очищаемый и долговечный.
  • Цвет камня: Бежевый - приятный на вид цвет, создающий комфортную атмосферу.
  • Длина – 90мм; Диаметр – 30мм - размеры аксессуара разработаны таким образом, чтобы доставлять только приятные ощущения пользователям любого опыта.
Украшайте свою интимную жизнь яркими эмоциями вместе с продуктами от TALLA. У нас вы можете выбрать эту и многие другие модели анальных пробок, которые помогут вам расширить горизонты вашего удовольствия. Познакомьтесь с полным ассортиментом интимных аксессуаров для ещё большего разнообразия ваших эротических игр!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 30
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет Бежевый, Серебристый
Цвет камня Бежевый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка с кристаллом в виде розочки бежевого цвета Flower Beige M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами