Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант на водной основе NUDE без запаха

Лубрикант на водной основе NUDE без запаха

Код товара 90191
169 грн
Нет в наличии

Лубрикант на водной основе NUDE без запаха

Идеальное решение для тех, кто ценит натуральность и комфорт. Лубрикант на водной основе NUDE формулы без запаха представляет собой высокоэффективный, долговременный продукт, который обеспечивает непревзойденное увлажнение и помогает расслабить мышцы. Использование данного лубриканта значительно облегчает физический контакт, делая его более приятным. Это прекрасный выбор для всех типов игрушек и презервативов.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerine.

Преимущества:

  • Бренд - Nude: одно из самых узнаваемых имен в индустрии интим-продукции. Профессиональная марка с производством в Германии гарантирует высокий стандарт качества каждого продукта.
  • Страна производитель - Германия: зарубежные потребители уже оценили высокий уровень качества продукции, произведенной в этой стране.
  • Объем(мл) - 100: достаточный объем для долговременного использования.
  • Основа - Водная: в отличие от масляных и силиконовых лубрикантов, водная основа является наиболее безопасной и натуральной.
  • Эффект - Расслабление мышц, Увлажнение: помогает сделать интимные моменты более комфортными и приятными за счет превосходного увлажнения и релаксации мышечных тканей. Делает любую интимную игрушку еще более функциональной и эффективной!

Применение

Небольшое количество лубриканта нанесите на желаемую область или на интимную игрушку перед использованием.

Разнообразьте свою интимную жизнь с линейкой продукции NUDE. Покупая товары данного бренда вы выбираете качество! Найти Лубрикант на водной основе NUDE без запаха можно в интернет магазине интимных товаров TALLA. Также предлагаем ознакомиться со всем ассортиментом категории "Смазки на водной основе".



Используйте интимные гель смазки на водной основе с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.

Лубриканты на водной основе завоевали популярность благодаря своим универсальным свойствам. Они используются для вагинального, анального секса, во время стимуляции игрушками. В качестве эксперимента мы предлагаем протестировать и другие лубриканты для анала , например, силиконовые, с выраженным увлажняющим эффектом и пролонгированным действием. Они разработаны специально для проникновения в самые труднодоступные места.

Производитель Nude
Объем (мл) 100
Основа Водная
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Расслабление мышц, Увлажнение
Категория сексшопа Смазки на водной основе
Оставьте свой отзыв на Лубрикант на водной основе NUDE без запаха Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки на водной основе