Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка силиконовая с возможностью массажа простаты LYBAILE L 14 см D 4,5 мм на присоске

Анальная пробка силиконовая с возможностью массажа простаты LYBAILE L 14 см D 4,5 мм на присоске

Код товара BI-014459
550 грн
495 грн
Нет в наличии

Анальная пробка силиконовая с возможностью массажа простаты LYBAILE L 14 см D 4,5 мм на присоске

Винтажный аксессуар для самых взыскательных гурманов интимного удовольствия - анальная пробка от известного бренда Baile станет настоящим открытием для ценителей особых ощущений. Инновационное сочетание функционала и элегантности позволяют делать вывод, что перед нами качественный продукт высокого класса. Уникальная форма плюс дополнительные свойства для массажа простаты обещают необычайно тонкие и насыщенные ощущения.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно очистите водой и мылом, затем используйте лубрикантом на водной основе для комфорта. Вставьте анальную пробку ступенью за ступенькой, давая времени вашему телу адаптироваться.

Уход за анальной пробкой

Сразу после использования очистите её теплой мыльной водой до полного удаления следов и резидуумов лубрикантов и телесных жидкостей. Убедившись, что она полностью чиста, промокните мягкой тканью и оставьте высохнуть на открытом воздухе.

Преимущества

  • Бренд: LYBAILE - известный производитель интим-продукции с безупречной репутацией.
  • Страна производитель: Китай - гарантирует высокое качество и долговечность продукта.
  • Материал: Силикон - безопасен для кожи, очень эластичен и приятен на ощупь.
  • Длина: 140мм – оптимальная длина для большинства пользователей.
  • Диаметр: 45мм – умеренный размер обеспечивает комфорт при использовании.
  • Цвет: Черный – ненавязчивый классический цвет подходит для любого стильного интерьера.
Не упустите шанс погрузиться в мир новых ощущений! Найдите свой товар среди всего ассортимента в нашем TALLA интернет-магазине интимных товаров. Потайные желания лишь ждут, чтобы Вы превратили их в реальность! Познакомьтесь с нашими самыми популярными товарами, ознакомившись с полным ассортиментом анальных пробок на сайте.

Невзирая на простоту конструкции, анальные пробки способны на многое. Если вы мечтали о двойном проникновении, то с этим небольшим девайсом вы наконец испытаете всю полноту ощущений от этого процесса. С ним вы подготовите анальное отверстие к реальному сексу, а благодаря специальной форме сможете сделать это, не отвлекаясь от других дел. Среди подобных девайсов пробки для анала на присоске имеют одно важное преимущество – закрепив их на любой ровной поверхности, вы освободите руки, которые можно использовать для ласк своего тела или тела партнера.

Цвет игрушки очень часто становится вторым по значимости критерием выбора. Если вам нужна черная анальная пробка , значит вы, как и большинство людей, считаете черный цвет самым сексуальным. К ним относится более 60% женщин, которые отдают предпочтение черным секс-игрушкам, что в сочетании с большими функциональными возможностями девайсов, делает их идеальной покупкой.

Анальная стимуляция требует особой деликатности, поэтому при выборе секс-гаджета решающей может быть абсолютно любая характеристика игрушки: форма, цвет, функциональность, материал. Анальная пробка силикон создает условия для безопасного и максимально нежного проникновения. Этот материал не вызывает аллергии, не содержит токсичных веществ, тактильно очень приятен и гигиеничен. Игрушки из него идеальны для новичков и открывают больше возможностей для опытных пользователей.

Достоинства пробок на присосках очевидны, но подобные девайсы могут использоваться для получения удовольствия и подготовки к анальному проникновению незаметно, не отвлекая вас от насущных дел. Для этого вам понадобится обычные анальные втулки , которую можно носить под одеждой, а при желании использовать для симуляции двойного проникновения во время полового акта с партнером.

Производитель Baile
Длина 140
Диаметр 45
Тип интимной игрушки Анальная пробка, Массажер простаты
Тип вибратора Анальный
Страна производитель Китай
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки на присоске
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка силиконовая с возможностью массажа простаты LYBAILE L 14 см D 4,5 мм на присоске Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки на присоске