Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вакуумный массажер для клитора и сосков фиолетовый JONAS

Вакуумный массажер для клитора и сосков фиолетовый JONAS

Код товара BI-014564
Цвет: Фиолетовый
2 182 грн
1 963 грн
Нет в наличии

Великолепный вакуумный стимулятор для пикантных удовольствий. Создан специально для стимуляции эрогенных зон женщины – клитора, сосков. В арсенале эротического аксессуара 12 режимов вакуума, переключающихся с помощью кнопки, расположенной на корпусе. «Секс-игрушка» изготовлена из мягкого, приятного на ощупь материала. Проста в применении и уходе. Рекомендуется использовать эротический аксессуар совместно с специальными лубрикантами для «секс-игрушек» - «SexToys» из серии «ТЫ и Я», «SEXTOYS» из серии «SEX EXPERT» и очищающий спрей с антимикробным эффектом «CLEARTOY» для экспресс-обработки. ТИП ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА: USB

Стимуляция клитора становится интенсивной и нежной одновременно, если вы используете вакумный стимулятор бесконтактный . Этого добиваются благодаря отсутствию контакта с главной эрогенной зоной на теле женщины, а избыточное давление в сочетании с изменяющимися вибрациями создают условия для быстрого и мощного оргазма, увеличивая поток циркулирующей в этой области крови. Чтобы повысить эффективность стимуляции, достаточно выбрать один из скоростных режимов или предустановленные настройки.

Появление бесконтактных стимуляторов - прогресс в секс-индустрии. Однако это практически не отразилось на популярности классических интимных гаджетов. В их числе стимуляторы для вагины , которые предоставляют женщине возможность испытать ощущения, максимально приближенные к реальным, возникающим во время близости с мужчиной. Этим никогда нельзя пресытиться, тем более, что производители предлагают вибраторы разных размеров, реалистичные и не очень, с возможностью управления непосредственно с пульта на игрушке или удаленно – пультом ДУ или из приложения на смартфоне.

В некоторых случаях на смену классическим и вакуумным вибраторам должны прийти игрушки, которые дадут полную свободу действий. Например, вибрирующие трусики – они освободят руки, что позволит сделать сценарий интимных игр более разнообразным. Их можно использовать не только во время прелюдии к сексу или во время полового сношения. Надеть их можно, отправляясь на работу или на прогулку, тем самым расширив зону получения удовольствия за пределы спальни.

Производитель Baile
Длина 146
Диаметр 29
Тип элементов питания USB
Тип интимной игрушки Вакуумный вибратор
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Водостойкость Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Тип вибратора Клиторальный
Материал Силикон
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Вакуумные вибраторы
Оставьте свой отзыв на Вакуумный массажер для клитора и сосков фиолетовый JONAS Написать отзыв
Вакуумные вибраторы