Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор вагина с вибрацией Baile

Мастурбатор вагина с вибрацией Baile

Код товара BM-009157
675 грн
607 грн
Нет в наличии

Мастурбатор вагина с вибрацией Baile

Погрузитесь в мир неповторимых ощущений с Мастурбатором вагина с вибрацией Baile. Великолепная альтернатива однообразии, эта артистически выточенная модель наполнена реалистичными деталями и гарантированно подарит удовольствие на новом уровне. Каждая капелька заботы производителя о вашем комфорте видна по безупречной поверхности изготовленного из киберкожи мастурбатора, который легко принимает форму вашего образца для более интенсивных и живых ощущений.

Инструкция применения

Продезинфицируйте masturbator перед его первым использованием. Используйте гелевое или аква-смазку для получения оптимального отдача от использования. После всего этого может начаться изменение - намок обильно массажировать и наблюдать как он переживает все прелести игры

Уход за мастурбатором

После каждого использования мастурбатор следует тщательно очистить от остатков смазки и биологических жидкостей. Используйте теплую воду и нежные очистители без спирта. После чистки обязательно просушите мастурбатор перед хранением.

Преимущества

  • Бренд – Baile: Один из лидеров рынка вибромастурбаторов, заслуживший доверие по всему миру.
  • Страна производитель – Китай: Высокие стандарты качества проверенные временем.
  • Материал - Киберкожа: Максимальная гладкость и реалистичность ощущений для вашего удовольствия.
  • Тип мастурбатора - Вагина: Уникальный дизайн для достижения новых вершин наслаждения.
  • Режим работы - Вибрация: Регулируйте интенсивность сигнала с помощью практичного и удобного контроля.
  • Цвет - Телесный: Наслаждающий контраст цвета тактильного интерфейса и материала корпуса делает возможным выделить каждый момент.
Порадуйте себя или своего партнера инвестицией в неповторимые ощущения с Мастурбатором вагина с вибрацией Baile. Покупайте лишь лучшие товары для своего удовольствия, доступные прямо на TALLA – вашем надежном интернет-магазине интимных товаров. Торопитесь к новым высотам и приятностям! Весь ассортимент мастурбаторов вы найдете на нашем сайте.

Характерная особенность, отличающая мужские мастурбаторы с вибрацией от других подобных девайсов — возможность полностью сконцентрироваться на своих ощущениях, т.е. на удовольствии. Технологии, которые применяются в таких девайсах разнообразны, а их сочетание с инновационными материалами делает процесс совершенным. В одном устройстве может быть реализовано несколько способов стимуляции полового члена, а его форма и характеристики будут максимально приближены к реальным.

Производитель Baile
Длина 130
Диаметр 57
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Водостойкость Да
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Цвет Телесный
Категория сексшопа Мастурбаторы с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор вагина с вибрацией Baile Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы с вибрацией