Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная металлическая пробка серебристого цвета с черной ножкой Master Series размер Small

Анальная металлическая пробка серебристого цвета с черной ножкой Master Series размер Small

Код товара 03612 / AG343-Small
1 150 грн
977 грн

Анальная металлическая пробка серебристого цвета с черной ножкой Master Series размер Small

Ваш уникальный шаг к неизведанным граням наслаждения. Эта анальная пробка от ведущего бренда Master Series - идеальное сочетание элегантного дизайна и высочайшего качества. Созданная из безопасного для тела благородного материала, она радует глаз не только благодаря своему яркому серебристому оттенку, но также контрастному черному основанию. Удивительно приятна на ощупь, она обещает несравненные чувственные впечатления.

Инструкция применения

Для комфортабельного использования пробки рекомендуется обильное использование лубриканта на водной основе. Вводить пробку следует медленно и аккуратно, предварительно расслабив мышцы ануса.

Уход за анальной пробкой

После каждого использования очистите ваш аксессуар под теплой водой с помощью специализированных чистящих средств для секс-игрушек. Не забудьте хранить её в сухом, темном месте в фирменной упаковке.

Преимущества

  • Бренд - Master Series: известное имя на рынке интимных аксессуаров гарантирует исключительное качество и безопасность.
  • Страна-производитель США - строгость контроля качества продукции обеспечивает бесперебойную длительную работу пробки.
  • Материал - Металл: благородный материал приносит чистое и натуральное наслаждение.
  • Длина 82 мм, Диаметр 40 мм - эргономичный размер для комфортного использования.
  • Цвет – Серебристый, Черный: стильный дизайн делает аксессуар не только функциональным, но и приятным для глаз.
  • Окунитесь в новые ощущения с анальной металлической пробкой серебристого цвета с черной ножкой от Master Series. Оform-order доступности этого уникального аксессуара в интернет-магазине интимных товаров TALLA мы заботимся о каждом клиенте и предлагаем широкий ассортимент анальных пробок, среди которых каждый найдет что-то особенное для себя. Начните свое путешествие в мир новых ощущений уже сейчас!

    Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

    Для тех, кто ценит невероятно сексуальный и хранящий столько тайн черный цвет, рекомендуем обратить внимание на большую категорию, объединившую в себе секс-гаджеты для реализации любых интимных идей. Пробка черная анальная  без вибрации может быть такой же эффективной, как и девайс с римминг-эффектом, а маленькая игрушка в некоторых случаях незаменима так же, как и большая с необычной формой, каждое движение которой откликается удовольствием в вашем теле.

    Сфера анальных удовольствий не имеет границ в возможности совершенствования своих ощущений. Стальная анальная пробка может стать следующим шагом на пути ее развития, делая стимуляцию более жесткой и возбуждая одним своим видом. Металл прекрасно подходит для температурных игр и является одним из самых гигиеничных материалов. И если вы как новичок еще не готовы к подобному развитию событий, то с получением определенного опыта вы обязательно сделаете этот шаг.

Производитель Master Series
Диаметр 40
Длина 82
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Пол Женский
Материал Металл
Цвет Серебристый, Черный
Страна производитель США
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальная металлическая пробка серебристого цвета с черной ножкой Master Series размер Small Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации