Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Эрекционное виброкольцо розового цвета Baile

Эрекционное виброкольцо розового цвета Baile

Код товара 0390 /BI-010082A
160 грн

Эрекционное виброкольцо розового цвета Baile

Невероятно эффектное и стильное виброкольцо розового цвета от бренда Baile, созданное для незабываемых моментов интимной близости. Ручка изготовлена из гипоаллергенного материала - термопластичного эластомера. Идеально подходит для пар, которые хотят расширить свой сексуальный опыт и добавить новизну в привычные ощущения благодаря встроенному моторчику и вибрации.

Инструкция применения

Наденьте кольцо на основание полового члена. Включите функцию вибрации и наслаждайтесь новыми эмоциями.

Уход за кольцом

Очистите товар после использования специализированным средством для очистки секс-игрушек или мыльной водой. Хранить в отдельном мешочке или коробке, удалённо от прямых солнечных лучей.

Преимущества

  • Бренд: Baile – ведущий производитель интимных аксессуаров, заслуживший доверие клиентов по всему миру благодаря своей непревзойденной качеству и инновационному подходу.

  • Страна производитель - Китай: продукция этого региона отличается высокой технологичностью при доступной стоимости.

  • Материал - Термопластичный эластомер: это материал, который обладает прекрасными эластичными свойствами, безопасен для человеческого организма и щадит чувствительную кожу.

  • Диаметр 35 мм: универсальный размер с учетом всех анатомических особенностей.

  • Цвет - Розовый: яркий цвет добавляет игрищности в интимную жизнь пары.

Не отказывайте себе в удовольствии! Обязательно приобретите эрекционное виброкольцо розового цвета Baile на нашем сайте интернет-магазина TALLA. Позвольте себе открыть новую сторону интимной жизни. Также рекомендуем ознакомиться со всем ассортиментом эрекционных колец на сайте. Живите ярко и радуйте своего партнера!



Эрекционное виброкольцо с вибратором создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель Baile
Диаметр 35
Длина 50
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Цвет Розовый
Материал Термопластичный эластомер
Тип интимной игрушки Эрекционное виброкольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Эрекционное виброкольцо розового цвета Baile Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член