Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Презерватив Большого размера из латекса Exs Веган 5 штук

Презерватив Большого размера из латекса Exs Веган 5 штук

Код товара 0462/ 144exsmag
180 грн

Презерватив EXS Большого размера  Magnum LARGE 

Magnum – Если вам нужен презерватив большего размера, EXS Magnum – самое то, что нужно. Презерватив имеет ширину 60 мм и расширяющийся резервуар для дополнительного комфорта.

 

РАЗМЕР: ширина: 60 мм, толщина: 0,073 мм, длина: 212 мм.

 

Если вы думаете, что презервативы вам мешают, то вы просто приобретаете не те.

EXS – это усиление страсти, удовлетворения и возбуждения вашего сексуального аппетита.

Широкий ассортимент веганских и не тестируемых на животных презервативов был испытан и протестирован (много часов), чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления в спальне, кухне, гостиной, улице… вы поняли.

Если вы хотите испытать самые тонкие презервативы, попробуйте некоторые из ароматизированных презервативов, почувствуйте себя получше с ребристыми или любыми другими  презервативами из коллекции.

Поддержка Национальной службы здравоохранения

EXS стремимся пропагандировать безопасный секс для всех.
Будь то гей, натурал, бисексуал или трансгендер самое главное обеспечивать безопасность всех.

Подходит для веганов. EXS не производит никаких испытаний на животных. Стандарты одобрены Веганским обществом и организацией защиты прав животных «Люди за нравственное обращение с животными» (PETA).

 

Диапазон размеров:

EXS не считает, что "один размер подходит всем". Размер бесспорно имеет значение, когда дело касается презервативов, потому что кто-то в здравом уме пытается втиснуть их в маленькие.
Измерьте размер и делайте выбор тех презервативов, размер которых подходит именно Вам.

 

Экологичность:

Завод бренда EXS работает на солнечной энергии мощностью 1 мегаватт. Там, где возможно, они стремятся обеспечить возможность вторичной переработки упаковки, чтобы уменьшить количество отходов.

 

Качество:

С уверенностью можно сказать, что презервативы EXS являются одними из презервативов самого высокого качества в мире. Все презервативы протестированы на соответствие стандарту ISO 4074:2015 CE, имеют маркировку CE и прошли независимые испытания Британского института стандартов (BSI). Презервативы EXS проходят несколько испытаний, в частности, каждый презерватив проверяется электроникой на наличие дыр, а образцы проверяются на прочность под давлением разрыв. Потому что безопасно – это сексуально.



Самый популярный контрацептив, при правильном применении обеспечивает защиту от нежелательной беременности и заболеваний, которые передаются половым путем в 98%. Технологии позволили создать презервативы, толщина которых не мешает мужчинам получать удовольствие, как если бы они не использовали этот метод защиты. Если по какой-либо причине не подходят латексные изделия, их можно заменить на контрацептивы из полиуретана или изопрена.

Презервативы латекс – самые распространенные средства механической контрацепции, а предпочтение латексу отдается не просто так. В первую очередь, это их высокий предел прочности. Изделия из латекса могут растянуться до 800% и остаться целыми. Во-вторых, кондомы из латекса дешевле, а в-третьих – они более эластичны, чем продукты из синтетических материалов.

Производитель EXS
Длина 212
Диаметр 60
Страна производитель Великобритания
Материал Латекс
Пол Мужской
Вид изделия Презерватив
Цвет Прозрачный
Категория сексшопа Презервативы
Оставьте свой отзыв на Презерватив Большого размера из латекса Exs Веган 5 штук Написать отзыв
Презервативы