Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибратор для точки G Fun Factory DIVA DOLPHIN

Вибратор для точки G Fun Factory DIVA DOLPHIN

Код товара 07205
Цвет: Синий
1 899 грн
Нет в наличии

Вибратор классической формы от Fun Factory с обновленной начинкой для более таргетированной вибрации и наслаждения от гладкой формы.

Новинка! Линейка вибраторов Battery+ с увеличенной мощностью вибрации. Работают как от батареек так и от аккумуляторов (продаются отдельно в наборе Hybrid Kit). Уникальная технология зарядки прямо внутри вибратора различает аккумуляторы от батареек. Лучшее из двух миров - все преимущества батареечного вибратора без недостатков батареек!

Вибратор из медицинского силикона
Водонепроницаемый
Увеличенная мощность вибрации
4 скорости вибрации, 6 режимов
тихая вибрация
работает до 1 часа на самой мощной вибрации
LED индикатор подсветки
блокировка для транспортировке
18,9 см - Ø 2,7 - 3,7 см, 215 грамм

сконстрирован и произведен в Германии



Вибраторы для точки g – самый простой способ обнаружить эрогенную зону, о которой слышали все, но так и не смогли найти путь к этому центру удовольствий. Ее стимуляция половым членом практически невозможна. Она богата нервными окончаниями, но неправильно подобрав методы воздействия, женщина может рассчитывать лишь на неприятные ощущения. Вооружившись вибратором для точки G можно досконально изучить эту область и обеспечить стимуляцию, которая приведет к оргазму.

Вибраторы точки G отлично справляются со стимуляцией особо чувствительной зоны. Но еще один фактор, влияющий на возможность достижения оргазма - реалистичность ощущений. В качестве альтернативы игрушкам с вибрацией можно использовать пульсаторы , которые имитируют возвратно-поступательные движения. В пульсаторах предусмотрена работа в разных режимах, с изменением скорости, ритмического рисунка. В отдельных моделях совмещаются два режима воздействия: пульсация и вибрация. Пульсатор в большей степени подходит для того, чтобы пробудить вагинальный оргазм, доставит удовольствие тем, кто предпочитает быстрые фрикции.

Производитель Fun Factory
Длина 189
Диаметр 37
Количество скоростей вибрации 4
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Страна производитель Германия
Водостойкость Да
Пол Женский
Тип вибратора Комбинированный
Материал Комбинированный, Силикон
Цвет Синий
Категория сексшопа Вибраторы для стимуляции точки G
Оставьте свой отзыв на Вибратор для точки G Fun Factory DIVA DOLPHIN Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибраторы для стимуляции точки G