Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Бесконтактный стимулятор клитора Womanizer Premium красный

Бесконтактный стимулятор клитора Womanizer Premium красный

Код товара 09029
Цвет: Красный
7 495 грн
Нет в наличии

Бесконтактный стимулятор клитора The Womanizer™ Premium - это идеальное сочетание новых технологий и высококачественного дизайна. Технология Pleasure Air™ работает мягко, без прямого контакта стимулирует клитор при помощи 12ти различных уровней интенсивности, от супер мягкой до мощной.

В Womanizer™ Premium появилась новая функция "Автопилот", которая рамдомно подбирает программу стимуляции, в выбраном вами режиме интенсивности, каждый раз создавая новые уникальные ощущения.

Smart Silence - это особая функция, которая чувствует ваше желание. Womanizer™ Premium не включается до тех пор, пока он почти не коснется поверхности вашей кожи и выключается, став абсолютно бесшумным, как только вы уберете его. При помощи этой невидимой функции, вы перестанете переживать о быстром выключении игрушки.

Стимулятор Womanizer™ Premium 100% водонепроницаемый, что делает его идеальным для использования в ванной, а также облегчает очистку.

Womanizer Premium - это не просто женская секс-игрушка, это ЛУЧШАЯ В МИРЕ женская секс-игрушка. Инновационная игрушка покорившая все международные европейские выставки товаров для взрослых в 2018 году! Что же делает ее такой особенной? Клиторальный стимулятор оснащен запатентованной технологией Pleasure Air. Womanizer окружает ваш клитор, не касается его самого, воздействуя на него мягкими воздушными волнами давления.

В отличии от других бесконтактных стимуляторов, эффекта привыкания или чувства чрезмерной стимуляции не возникает. Таким образом, не имеет значения, это ваша первая секс-игрушка или нет: она подарит вам уникальные ощущения. Всегда. Везде. Вы готовы к этому, совершенно новому опыту?

Право на оргазм!
Существует множество причин, по которым достижение оргазма бывает легким, трудным или вообще не возможным. Лекарства, которые мы принимаем могут влиять на либидо, менопауза, сопровождаемая собственным дискомфортом. Иногда мы просто, не очень хорошо себя чувствуем или слишком много стресса, чтобы быть в состоянии расслабиться.

Тем не менее, мы не хотим пропустить оргазм! Womanizer Premium, с различными уровнями интенсивности, является идеальным компаньоном на пути к удовольствию. Не важно когда. Каждая женщина имеет право на оргазм.


Как использовать вакуумный стимулятор Womanizer Premium:
1. Немного раздвиньте половые губы, что б показалась головка клитора.
2. Накройте клитор, силиконовой насадкой, слегка прижмите для полного контакта с телом.
3. Включайте стимулятор, регулируйте режимы всасывания и вибрации и отрывайте для себя новые уровни интенсивности оргазма.

100% удовольствие и блаженство - ГАРАНТИРОВАНО!

Технология Pleasure Air™
Запатентованная технология Pleasure Air стимулирует ваш клитор, не касаясь его. Приятное посывание и легкие массажные, воздушные волны приводят к совершенно новому виду оргазма. Вы получаете оргазм за считанные секунды или минуты, или часы. Выбор за вами.

12 уровней интенсивности
Независимо от того, любите ли вы супер мягкий или сверхмощный режим, или где-то между ними - ваш следующий оргазм ждет вас с нажатием кнопки.

Функция АВТОПИЛОТ
Хотите полностью расслабиться и позволить вашему Womanizer побаловать Вас? Испытайте новую, уникальную функцию "автопилот", которая берет всю инициативу на себя. Стимуляция и интенсивность изменяются случайным образом в выбранном Вами режиме, с безграничным количеством возможных сценариев, каждый раз создавая новые уникальные ощущения.

100% водонепроницаемый
Womanizer Premium 100% водонепроницаем - возьмите его с собой в ванну. Теперь вы можете дать своей душевой лейке немного отдохнуть.

Технология Smart Silence
Благодаря новой функции Smart Silence, при помощи сенсора, стимулятор включается и выключается автоматически и начинает работать только при близком контакте с кожей, и переходит в режим ожидания как только Вы решите его убрать.

Магнитная USB зарядка
Больше нет необходимости покупать батарейки - у Womanizer есть USB-порт для зарядки. Полная зарядка подарит до 4х часов непрерывной игры.

Легко чистить
Чистить стимулятор так же просто, как и его использовать: всё, что вам нужно - это тёплая вода и средство для чистки игрушек или антибактериальное мыло.


Комплектация:
Стимулятор Womanizer Premium
Дополнительная силиконовая головка для стимуляции
Магнитная USB зарядка
Инструкция по использованию
Сумочка для хранения

Материал: АБС-силикон, не содержит фталаты
Материал головки для стимуляции: гипоаллергенный медицинский силикон

Размер: 155мм*50мм*35мм
Вес: 135 гр





Клиторальный вибратор – хороший выбор для большинства женщин, поскольку более 90% из них не достигают или достигают крайне редко оргазма во время вагинального контакта. Клитор (от греч. «clitoris» - ключ) является основным источником удовольствия на теле женщины. И хотя женщины мастурбируют по-разному, в каждом из случаев концентрируются именно на нем. Использовать клиторные вибраторы можно как для соло-игр, так и для игр с партнером.

Вибраторы для клитора - не единственный девайс, который можно использовать для воздействия на эту эрогенную зону. Кроме того, интимные удовольствия не имеют пространственных ограничений – получить оргазм можно не только на любовном ложе, но и вне его. Примером многогранного девайса являются трусы с вибратором , благодаря которым получить сексуальное удовлетворение можно в автономном режиме, практически без участия человека. Встроенный вибратор управляется с пульта или из приложения смартфона, что позволяет изменять режим его работы незаметно для окружающих. Подойдут трусики и для прелюдии, предоставляя возможность задействовать в игре сразу нескольких эрогенных зон, в том числе и клитор, на теле женщины.

Для тех, чье сексуальное удовлетворение зависит от степени реалистичности игрушки, подойдут женские реалистичные вибраторы . Материалы и технологии производства позволяют создавать точные копии мужских половых органов. Игрушки похожи на член не только внешне, но и по тактильным ощущениям: быстро нагреваются до температуры тела, приятны на ощупь. Наличие виброфункции поможет имитировать реальный половой акт, идеально подобрав интенсивность воздействия, ритмический рисунок.

Производитель Womanizer
Количество скоростей вибрации 12
Длина 155
Диаметр 33
Ширина 46
Режим работы Вибрация
Страна производитель Германия
Водостойкость Да
Пол Женский
Тип вибратора Клиторальный
Тип интимной игрушки Клиторальный стимулятор
Цвет Красный
Материал Пластик, Силикон
Категория сексшопа Вибраторы для клитора
Оставьте свой отзыв на Бесконтактный стимулятор клитора Womanizer Premium красный Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибраторы для клитора