Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная стеклянная пробка прозрачного цвета Lovetoy Romance длина 115 мм

Анальная стеклянная пробка прозрачного цвета Lovetoy Romance длина 115 мм

Код товара 101610
Цвет: Прозрачный
1 150 грн
977 грн

Анальная стеклянная пробка прозрачного цвета Lovetoy Romance длина 115 мм

Таинственность и загадочность в отношениях оживляют пассивную сторону вашего брака. Анальная стеклянная пробка Lovetoy Romance - это невероятное сочетание эстетической красоты и функциональной практичности. Лёгкими движениями этого художественного аксессуара вы можете творить чудеса в брачной спальне. Неповторимый проводник сексуальных ощущений, разработанный для безопасного и удобного использования.

Инструкция по применению

Прежде чем начать использовать анальную пробку, обязательно очистите ее мылом и теплой водой или специальным средством для чистки интимных игрушек. Пользуйтесь только на основе воды лубрикантом для комфорта и безопасности. Презерватив не требуется.

Уход за анальной пробкой

Омывайте товар перед и после каждого использования теплой водой с мылом или специализированными очистителями интимных аксессуаров. Запрещается кипятить или замораживать.

Преимущества

  • Бренд Lovetoy: Покупая продукцию этого бренда, вы выбираете непосредственное дерзновение и эстетичный вкусы.
  • Страна-производитель Китай: Республика присуждена "Мировой Фабрикой", вследствие своего мощного производственного потенциала.
  • Материал стекло,: Стекло - это гладкий, нетоксичный материал со сверхнатуральной долговечностью, нетрудно очистить, разогревается и охлаждается для рассыпания прямиком с вас температурных ощущений.
  • Длина 115 мм,: Данная длина предложит приятную стимуляцию без чувства перегрузки.
  • Диаметр 35 мм,: Идеальный размер для комфортного уровня интригующей наполненности.

    Цвет прозрачный.

    :

    Прозрачный цвет позволяет наблюдать за игрой мышц во время использования
Представляем вашему вниманию уникальную возможность разнообразить свою интимную жизнь! Стеклянная пробка Lovetoy Romance - это билет к новым галактикам ощущений, к которым вы всегда мечтали прикоснуться. Закажите этот изумительный аксессуар уже сегодня в нашем интернет-магазине TALLA и откройте для себя мир более ярких и насыщенных ощущений. Обратите также внимание на другие анальные пробки в ассортименте нашего сайта.

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Жажда новых ощущений и эмоций неизбежно приводит к тому, что в вашем арсенале интимных гаджетов появляется анальная пробка стеклянная . Она жесткая и не меняет своей формы – именно такой девайс нам порой так нужно почувствовать в себе. И если начинающие только присматриваются к игрушке, то те, кто давно практикует анальный секс, получили возможность узнать о нем намного больше.

Производитель Lovetoy
Длина 115
Диаметр 35
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Пол Женский
Страна производитель Китай
Цвет Прозрачный
Материал Стекло
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальная стеклянная пробка прозрачного цвета Lovetoy Romance длина 115 мм Написать отзыв
Сопутствующие товары