Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Презервативы с зауженным основанием супертонкие из натурального латекса Sagami Xtreme Cobra 3 штуки

Презервативы с зауженным основанием супертонкие из натурального латекса Sagami Xtreme Cobra 3 штуки

Код товара 11908
340 грн

Презервативы из латекса с зауженным основанием Sagami Xtreme Cobra, 3 шт Секс должен быть не только качественным, но и безопасным! Презервативы Sagami Xtreme Cobra выполнены из латекса, имеют гладкую поверхность, накопитель на кончике. Особенностью презервативов является коническая форма, к основанию презерватив сужается, что обеспечивает лучшую фиксацию на стволе члена и предупреждает соскальзывание.

Характеристики: В упаковке 3 презерватива из натурального латекса Смазанные силиконовым лубрикантом Длина – 190±10 мм/mm Ширина - 44±2 мм/mm
 



Самый популярный контрацептив, при правильном применении обеспечивает защиту от нежелательной беременности и заболеваний, которые передаются половым путем в 98%. Технологии позволили создать презервативы, толщина которых не мешает мужчинам получать удовольствие, как если бы они не использовали этот метод защиты. Если по какой-либо причине не подходят латексные изделия, их можно заменить на контрацептивы из полиуретана или изопрена.

Латекс презервативы – самые распространенные средства механической контрацепции, а предпочтение латексу отдается не просто так. В первую очередь, это их высокий предел прочности. Изделия из латекса могут растянуться до 800% и остаться целыми. Во-вторых, кондомы из латекса дешевле, а в-третьих – они более эластичны, чем продукты из синтетических материалов.

Латексные презервативы – самые распространенные средства контрацепции, которые дешевы и обеспечивают высокий уровень защиты. Их основные конкуренты, обеспечивающие не меньший уровень защиты, но имеющие дополнительные преимущества, - это полиуретановые кондомы. В отличие от латексных, они гипоаллергенны и могут иметь меньшую толщину, что делает ощущения мужчины более реалистичными. На нашем рынке эту категорию контрацептивов представляют японские презервативы Сагами .

Производитель Sagami
Длина 190
Диаметр 44
Материал Латекс
Пол Мужской
Вид изделия Презерватив
Страна производитель Япония
Категория сексшопа Презервативы
Оставьте свой отзыв на Презервативы с зауженным основанием супертонкие из натурального латекса Sagami Xtreme Cobra 3 штуки Написать отзыв
Презервативы