Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Трусики для страпона с подтяжками для чулок и кружевными вставками черного цвета Strap on me размер L

Трусики для страпона с подтяжками для чулок и кружевными вставками черного цвета Strap on me размер L

Код товара 15995 / 6015995
Международный размер: L
1 850 грн

Трусики для страпона с подтяжками для чулок и кружевными вставками черного цвета Strap on me размер L

Погрузитесь в мир новых ощущений с уникальными трусиками для страпона от французского бренда Strap-on-me. Эта модель, выполненная из высококачественного нейлона, оснащена подтяжками для чулок, что придает изделию эстетическую привлекательность и функциональность. Черный цвет и кружевные вставки обеспечивают этим трусикам роскошный вид. Продукт предназначен для использования со страпоном и расширяет возможности интимных игр. Будьте уверены, выбрав размер L.

Инструкция применения

Наденьте трусики так же комфортно, как обычное нижнее белье. Затем прикрепите к ним страпон (не входит в комплект). Есть специальные клапаны, которые позволяют легко менять насадку или дилдо по вашему усмотрению.

Уход и чистка трусиков для страпона

Для продления срока службы продукта и поддержания его гигиенической чистоты, следует регулярно мыть вручную в теплой воде с использованием нежного моющего средства. Не гладить, не отжимать и не использовать химическую чистку.

Преимущества

  • Бренд Strap-on-me: знаменитая французская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных интим-товаров.
  • Страна производитель - Франция: гарантия качества и стиля. Ваш выбор обуславливает самое лучшее из европейского производства.
  • Материал Нейлон: прочный и надежный материал, который при этом мягкий и комфортный для носки.
  • Цвет Черный: классика всегда в моде. Черные трусики для страпона беспроигрышно выглядят.
Где бы вы ни находились, уникальные трусики для страпона от фирмы Strap-on-me принесут новые ощущения и радость от экспериментов! Сделайте выбор в пользу качественных и стильных интим-товаров. Предлагаем ознакомиться с полным ассортиментом трусиков для страпона на нашем сайте интернет магазина интимных товаров TALLA.

Производитель Strap-on-me
Международный размер L
Пол Женский
Материал Нейлон
Тип интимной игрушки Трусики для страпона
Страна производитель Франция
Цвет Черный
Категория сексшопа Трусики для страпонов
Оставьте свой отзыв на Трусики для страпона с подтяжками для чулок и кружевными вставками черного цвета Strap on me размер L Написать отзыв
Сопутствующие товары
Трусики для страпонов