Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка с кольцом на палец прозрачного цвета You2Toys

Анальная пробка с кольцом на палец прозрачного цвета You2Toys

Код товара 16929
350 грн
297 грн
Нет в наличии

Анальная пробка с кольцом на палец прозрачного цвета You2Toys

Обладая роскошным дизайном и превосходной функциональностью, эта анальная пробка от всемирно известного бренда You2Toys предназначена для тех, кто заботится о своем удовольствии и безопасности. Изготовленная из термопластичного эластомера, она обеспечивает гладкое и комфортное введение. Основательный диаметр в 27 мм и продуманная длина в 95 мм гарантируют непревзойденные ощущения. Приятный на ощупь материал абсолютно безвреден для кожи. Незаменимый аксессуар для любителей анальных ласк.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно очистите пробку теплой водой с мылом или специальными средствами для чистки интимных игрушек. Проконтролируйте состояние поверхности товара перед каждым использованием: при появлении трещин необходимо отказаться от его использования. Во время эксплуатации используйте лубриканты на водной основе. После использования не забудьте провести очистку.

Уход за анальной пробкой

Для продления срока службы товара рекомендуется чистить его после каждого использования теплой водой с мылом или специальными средствами для ухода за интим-игрушками. Анальную пробку хранить в сухом, прохладном, тёмном месте, отдельно от других игрушек.

Преимущества

  • Бренд You2Toys – один из европейских лидеров по производству интимных игрушек высокого качества.
  • Страна производитель Великобритания гарантирует строгий контроль качества и безопасности продукции.
  • Термопластичный эластомер — экологически чистый материал . Безопасный для кожи и обладает долговечностью.
  • Оптимальная длина 95 мм и диаметр 27 мм подходят большинству пользователей.
  • Прозрачный цвет делает этот аксессуар более стильным и модным.
Приглашаем Вас совершить покупку анальной пробки You2Toys в магазине интимных товаров TALLA. Проявите заботу о своем удовольствии и безопасности, выбрав качественные изделия от проверенного производителя! Обратите внимание на широкий ассортимент персональных аксессуаров для разнообразия Вашей интимной жизни.

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Анальная стимуляция может быть столь же разнообразной, как и вагинальная. И если для размеров здесь действуют определенные ограничения, то форма игрушек может быть самой необычной. Шарики для анала, в отличие от пробок и вибраторов, делают стимуляцию куда более необычной. Шарики позволяют играть со сфинктером, то расширяя, то вновь расслабляя его мышцы. Такое форсированное воздействие превращается в искусную интимную игру, которая доставляет удовольствие обоим партнерам.

Производитель You2Toys
Диаметр 27
Длина 95
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Великобритания
Пол Женский
Цвет Прозрачный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка с кольцом на палец прозрачного цвета You2Toys Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации