Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагинальный лубрикант на водной основе NEUTRAL Personal Lubricant Boss of Toys 100 ml

Вагинальный лубрикант на водной основе NEUTRAL Personal Lubricant Boss of Toys 100 ml

Код товара 200100
250 грн
238 грн
Нет в наличии

Вагинальный лубрикант на водной основе NEUTRAL Personal Lubricant Boss of Toys 100 ml

Описание: Вагинальный лубрикант на водной основе NEUTRAL от BOSS of TOYS - это эксклюзивный продукт, выбор которого гарантирует свободу и уверенность в любых интимных ситуациях. С его помощью достижение оргазма станет более ярким и запоминающимся. Позвольте этому высококлассному продукту подарить Вам новые открытия в мире интимного удовольствия.

Состав

  • Aqua
  • Glycerin
  • Hydroxyethylcellulose
  • Citric Acid
  • Potassium Sorbate
  • Sodium Benzoate
  • ,

Преимущества:

  • Бренд BOSS of TOYS - известное имя на рынке товаров для женского здоровья и блаженства, ставшее синонимом качества., < li >Страна производитель Нидерланды - европейский уровень качества смазки обеспечивает безопасность и надежность в использовании.
  • < li >Объем 100 мл - оптимальное количество продукта для длительного срока службы, при этом его удобно брать с собой в пути или хранить постоянно под рукой. , < li >Основа Водная - обеспечивает легкое и приятное скольжение без ощущения липкости и жирности на коже.,
  • Эффект Увлажнение - помогает сохранять естественный влагалищный баланс, уменьшая вероятность развития инфекций.

Применение:

Небольшого количества интимной смазки достаточно для того, чтобы создать комфортные условия во время процесса. Продукту следует разогреть до комнатной температуры прежде чем использовать.

Для приобретения данного товара переходите по ссылке нашего интернет-магазина TALLA. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции: оральные смазки, лубриканты для пары и многое другое!



Вагинальные интимные гели сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Производитель BOSS of TOYS
Объем (мл) 100
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водная
Назначение Для вагинального секса
Страна производитель Нидерланды
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Вагинальный лубрикант на водной основе NEUTRAL Personal Lubricant Boss of Toys 100 ml Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса