Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагинальный лубрикант с ароматом клубники на водной основе Personal Lubricant Boss of Toys 100 ml

Вагинальный лубрикант с ароматом клубники на водной основе Personal Lubricant Boss of Toys 100 ml

Код товара 200103
Вкус: Клубника
259 грн
246 грн

Вагинальный лубрикант с ароматом клубники на водной основе Personal Lubricant Boss of Toys 100 ml

Превратите каждую ночь в праздник удовольствий и наслаждений с Вагинальным лубрикантом с ароматом клубники от BOSS of TOYS. Предназначен для комфортного и бережного скольжения, этот лубрикант обеспечит естественное ощущение. Наслаждайтесь долгими часами страсти без пересыхания или дискомфорта, которые наполнены удивительно приятными ароматами клубники. Разнообразные свою интимную жизнь гармонией нежных текстур и изысканных запахов.

Состав

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Strawberry Flavor, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Преимущества

  • Бренд BOSS of TOYS - видеть это имя на продукции означает быть уверенным в высокой качестве и эффективности товара.
  • Cтрана производитель Нидерланды - все товары производятся по строгим европейским стандартам безопасности и качества.
  • Объем 100 мл - достаточное количество для длительного использования.
  • Водная основа - делает его совместимым со всеми типами презервативов, не вызывает раздражения и бережно ухаживает за кожей.
  • Эффект возбуждение и увлажнение - лубрикант помогает выработать естественную смазку, обеспечивая комфортные ощущения в интимной зоне. A аромат клубники добавляет возбуждения к вашей интимной жизни.

Применение

Nanesite neobxodimuỹ kollichestvo na lyubye intimniẏe chasti tela i naslajdaites priyatniẏm klizheniem bez sukkosti i dishkomforta. Stavte vernuỹ kvadratik v tubu posle ispolzovaniya Pourporukaşit' srocj slujbi produkta. Hranit v suchom zalem meste pri temperaturah ot +5 do +25 C Ochrann ltbltb budь f_perniiodov.

Выставите новые стандарты своей интимной жизни благодаря этому экзотическому аксессуару от BOSS of TOYS. Найдите его в нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA и откройте новую грань удовольствия! У нас также представлен полный ассортимент в категории - Вагинальные смазки для ответа на все ваши интимные потребности.



Лубриканты для вагинального секса сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Производитель BOSS of TOYS
Объем (мл) 100
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увлажнение
Вкус Клубника
Страна производитель Нидерланды
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Вагинальный лубрикант с ароматом клубники на водной основе Personal Lubricant Boss of Toys 100 ml Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса