Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная втулка с меховым хвостом и вибрацией черная A-Loving L 85 мм D 36 мм

Анальная втулка с меховым хвостом и вибрацией черная A-Loving L 85 мм D 36 мм

Код товара 2042-1
2 424 грн
2 181 грн
Нет в наличии

Анальная втулка с меховым хвостом и вибрацией черная A-Loving L 85 мм D 36 мм

Товар, который принесет яркую ноту в Вашу интимную жизнь. Ощутите новые уровни удовольствия и доставьте его своему партнеру с помощью этой чудесной анальной втулки. Максимально комфортная за счет высококачественного материала. Бренд A-Loving старается для своих клиентов, использован только премиум-сырье. Игрушка оснащена функцией не только наслаждения от шустрых движений, добавлено замечательное дополнение - возможность нежных или более жестких вибраций.

Инструкция по применению

Перед первым использованием обработайте игрушку специальными очистителями для секс-игрушек или мылом без запаха при комнатной температуре. Для удобного использования пользуйтесь лубрикантом на водной основе.

Уход за анальной пробкой с хвостиком

После каждого использования не забывайте чистить пробку. Используйте специальные средства, или мыло без запаха на наверное паранойи воды. Чтобы продлить жизнь хвостика, не рекомендуется замачивать его полностью в воду.

Преимущества

  • Бренд A-Loving - олицетворяет качество и надежность.
  • Страна производитель Китай - располагает массовым производством высококлассных товаров.
  • Силикон как материал - гипоаллергенный и не вызывает раздражения, устойчив к бактериям.
  • Тип хвоста Кошка - добавляет игривости и пикантности.
  • Длина 85 мм и диаметр 36 мм подойдут большинству любителей анальных ласк.
  • Цвет черный делает пробку универсальной для любого образа и сценария игры.
Откройте для себя новые горизонты наслаждения уже сегодня! Анальная пробка от компании A-Loving станет лучшим вашим выбором на сайте интернет-магазина интимных товаров TALLA! Приглашаем Вас ознакомиться с широким ассортиментом анальных пробок на нашем сайте и выбрать самую подходящую для ваших желаний и фантазий. Выбирайте качество, безопасность и удовольствие от TALLA, всегда рады предложить вам максимально приятные цены.

Анальные пробки с хвостами – простой и чрезвычайно эффективный способ повысить градус возбуждения у обоих партнеров. С их помощью легко перевоплотиться в животное, организовав увлекательную эротическую игру. Часть игрушки, которая предназначена для погружения в анальное отверстие, имеет ту же конструкцию, что и классические анальные пробки, те же функциональные возможности. Изюминка в хвосте, который пробуждает в человеке первобытный инстинкт, превращая любую игру в горячее действие.

Форма, цвет, размер являются такими же сильными возбуждающими факторами, как и ощущение, что эта игрушка может оказаться в вашем анальном отверстии. Добавьте сюда возможность для вашего партнера наблюдать за этим девайсом в вашем анусе, и вы поймете, насколько важны все эти мелочи. Анальные пробки с кристаллами – это рождение желания, роскошь с пикантностью, хотя в основе всего этого находится все тот же функциональный и такой горячий интимный гаджет.

Наши чувствительные зоны требуют новизны. Анальные пробки с хвостом являются хорошим фоном для интимных отношений и хорошо разогревают нас в их преддверии, но завтра ваш анус захочет перемен. Ощутить их помогут цепочки анальные , которые позволяют не просто наслаждаться, а играть, получая удовольствие. Если анальную пробку чаще рассматривают как источник стимуляции малой интенсивности, то бусы и шарики делают анальные игры намного ярче.

Производитель A-Loving
Диаметр 36
Длина 85
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Тип хвоста Кошка
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки с хвостиком
Оставьте свой отзыв на Анальная втулка с меховым хвостом и вибрацией черная A-Loving L 85 мм D 36 мм Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с хвостиком