Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Набор эрекционных колец черного цвета Baile 2 штуки

Набор эрекционных колец черного цвета Baile 2 штуки

Код товара 20480 /BI-210172
450 грн

Набор эрекционных колец черного цвета Baile 2 штуки

Заряд энергии, пылкие страсти и невероятные ощущения обеспечит вам этот превосходный набор. Эти два изделия черного цвета с блистером были разработаны специально для увеличения продолжительности и уровня вашего возбуждения. Изготовленные из медицинского силикона, они Приятны на ощупь и имеют безопасную для тела текстуру. Бренд Baile гарантирует качество и долгую службу своих товаров.

Инструкция применения

Перед началом использования обязательно очистите кольца от загрязнений. Аккуратно оденьте каждое из колец на пенис, предварительно надев его на основание члена. Наблюдайте за своими ощущениями при использовании: если вы испытываете дискомфорт или боль, сразу же прекратите использовать кольца.

Уход за кольцами

Чистка после каждого применения необходима для поддержания гигиены продукта. Можно мыть теплой водой с мылом или специальными чистящими средствами для секс-игрушек. Высушите естественным способом или протрите мягкой, линт-бесплатной тканью.

Преимущества

  • Бренд - Baile: Этот надежный бренд зарекомендовал себя на рынке эротических товаров своей стабильностью и качеством производства.
  • Страна производитель - Китай: Китайские производители известны своим сочетанием высокого качества изделий и доступности.
  • Материал - Силикон: Безопасность материала гарантирует простоту ухода и комфорт при использовании.
  • Диаметр - 30 мм: Оптимальный размер для большинства пользователей.
  • Цвет - Черный: Универсально-признанный цвет дает ощущение строгости и несколько загадочности.
Выбрав Набор эрекционных колец черного цвета Baile 2 штуки, вы обеспечиваете себе яркие ощущения и незабываемые эмоции. Не откладывайте на завтра те удовольствия, которые можно получить уже сегодня. Сделайте заказ в интернет-магазине интимных товаров TALLA и мы гарантируем конфиденциальность вашей покупки. Помимо этого набора, наш сайт предлагает большой выбор эрекционных колец различных типов и размеров. Познакомьтесь с ассортиментом и найдите свой лучший аксессуар для бесподобного удовольствия.

Производитель Baile
Диаметр 30
Длина 80
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Материал Силикон
Цвет Черный
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные кольца без вибрации
Оставьте свой отзыв на Набор эрекционных колец черного цвета Baile 2 штуки Написать отзыв
Эрекционные кольца без вибрации