Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный лубрикант на водно-силиконовой основе Orgie ANAL COMFORT 100 мл

Анальный лубрикант на водно-силиконовой основе Orgie ANAL COMFORT 100 мл

Код товара 21142
619 грн
Нет в наличии

Анальный лубрикант на водно-силиконовой основе Orgie ANAL COMFORT 100 мл

Описание:

Откройте для себя новое измерение удовольствия с помощью анального лубриканта на водно-силиконовой основе Orgie ANAL COMFORT. Этот продукт гарантирует непревзойденную скользящую способность, которая делает его идеальным дополнением к вашим интимным играм. Независимо от того, новичок вы или уже имеете опыт в анальных играх, этот лубрикант обеспечивает максимальный комфорт и безультровный стимулятор удовольствия.

Состав:

Aqua (Water), Dimethicone, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Hydroxyethylcellulose.

Преимущества:

  • Бренд - Orgie: Известная португальская компания специализируется на производстве премиум класса интимных принадлежностей. Они пользуются большой популярностью за свою эффективность и безопасность.
  • Страна производитель - Португалия: Соблюдение высоких стандартов качества и безопасности, а также использование отборных ингредиентов гарантирует отличный результат.
  • Объем (мл) - 100: Оптимальное количество продукта обеспечит длительное использование и множество свиданий наслаждения.
  • Основа - Водно-силиконовая: Гарантирует превосходную скользящую способность и повышает комфорт во время использования.
  • Эффект - Увлажнение: Активные ингредиенты в составе лубриканта обеспечивают необходимое увлажнение, что очень важно для анальной стимуляции.

Применение:

Используйте достаточное количество лубриканта перед началом сексуального контакта. Если необходимо, его можно нанести как на игрушки, так и прямо на тело.

Не упустите шанс испытать новые ощущения с помощью анального лубриканта Orgie ANAL COMFORT! Присоединяйтесь к покупателям интернет магазина интимных товаров TALLA, которые уже оценили преимущества использования качественных средств для интимной гигиены. Дополнительно ознакомьтесь с широким ассортиментом лубрикантов для секса на нашем сайте, чтобы в полной мере радовать и удивлять своего партнера.




Производитель Orgie
Объем (мл) 100
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водно-силиконовая
Страна производитель Португалия
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Комбинированные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Анальный лубрикант на водно-силиконовой основе Orgie ANAL COMFORT 100 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Комбинированные смазки для секса