Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Силиконовая анальная втулка с кристаллом розовая размер S

Силиконовая анальная втулка с кристаллом розовая размер S

Код товара 280755
Цвет камня: Голубой
340 грн
306 грн
Нет в наличии

Силиконовая анальная втулка с кристаллом розовая размер S

Подчеркните свою индивидуальность и страсть к экзотике с помощью нашей анальной пробки. Сделанная из медицинского силикона, она гладкая и мягкая, что обеспечивает комфортное введение и использование. Благодаря её небольшому размеру "S", эта модель является отличным выбором для начинающих. Прекрасные боковые детали усиливают стимуляцию, а блестящий голубой кристал Swarovski делает этот аксессуар не только функциональным, но и изысканным украшением.

Инструкция применения

Наши продукты представлены для тех, кто любит разнообразие в интимной жизни. Начинайте с медленного проникновения после нанесения лубриканта на пробку и расслабьтесь при его использовании.

Уход для анальной пробки с кристаллом

Для очистки используйте подходящий очиститель игрушек или мыло с теплой водой, но не забывайте аккуратно обрабатывать часть с декоративным камнем.

Преимущества

  • Бренд Crystal является залогом высокого качества и уникального дизайна.
  • Продукция бренда производится в Китае, что обеспечивает доступную стоимость при сохранении широкого ассортимента и качества.
  • Выполнена из медицинского силикона для безопасности и комфорта использования.
  • Необычный голубой цвет кристалла подчеркнет вашу индивидуальность.
  • Длина втулки составляет 75 мм, что позволяет комфортно её использовать как начинающим так и уже опытным пользователям.
  • Диаметр анальной пробки — всего 28 мм, что делает её универсальной для любых потребителей.
  • >
В нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA мы предлагаем только продукты высочайшего качества от самых известных брендов. Приглашаем вас ознакомиться с широким ассортиментом анальных пробок с кристаллами на нашем сайте — уверены, тут вы найдете именно то, что станет бесценным дополнением вашего интимного комфорта.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет камня Голубой
Страна производитель Китай
Цвет Розовый
Материал Силикон
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Силиконовая анальная втулка с кристаллом розовая размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами