Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотая с прозрачным кристаллом размер L

Анальная пробка золотая с прозрачным кристаллом размер L

Код товара 280901
Цвет камня: Белый
759 грн
721 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотая с прозрачным кристаллом размер L

Поприветствуем всех искателей эстетического удовольствия и стильного основания. Анальные пробки давно завоевали популярность в интимной жизни, но еще больше восторга они приносят, будучи усажены настоящими кристаллами. Представляем вашему вниманию изящную анальную пробку из медицинской стали с блестящим белым камнем, окрашенную в эффектный золотистый цвет. Продукция бренда Crystal - это сочетание роскоши и комфорта.

Инструкция по применению

Перед использованием анальной пробки обязательно очистите её под теплой водой с мылом или специальным средством для чистки интимных игрушек. Используйте лубриканты на водной основе для обеспечения комфортного проникновения. Для полной безопасности используйте продукт только как предусмотрено.

Уход за анальной пробкой

Проката необходима гигиеничная очистка после каждого использования. Используйте для этого теплую воду и мыло или специальное средство для очистки. Важно помнить о необходимости аккуратного обращения с кристаллом, чтобы не пораниться и сохранить его блеск.

Преимущества

  • Бренд Crystal гарантирует высочайшее качество продукции.
  • Страна-изготовитель: Китай - залог изысканного дизайна и высокой прочности.
  • Изготовление из медицинской стали обеспечивает безопасность и удобство при использовании.
  • Нежный белый цвет камня подчеркивает эффектный золотистый оттенок пробки, делая её сияние неповторимым.
  • Длиной в комфортных 90 мм и диаметром в прекрасные 40 мм, эта пробка подходит как новичкам, так и опытным любителям анальных удовольствий!
Таинственность заключается лишь за одним кликом! Не отказывайте себе в наслаждении - позвольте этому аксессуару закружить вашу голову и улегшить сердца. Покупайте анальную пробку золотую с прозрачным кристаллом размера L в нашем интернет магазине интимных товаров TALLA и позвольте себе немного роскоши! И не забудьте изучить все виды анального стекла со стразами, представленные на сайте - для любителей разнообразия здесь найдется с чем развлечься!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Цвет камня Белый
Пол Женский
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Водостойкость Нет
Функция вибрации Нет
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотая с прозрачным кристаллом размер L Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами