Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотая sLAsh с кристаллом хризолит размер L

Анальная пробка золотая sLAsh с кристаллом хризолит размер L

Код товара 280907
759 грн
721 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотая sLAsh с кристаллом хризолит размер L

Анальная пробка золотого цвета от известного бренда sLAsh выполнена из медицинской стали – идеально гладкого, абсолютно безопасного материала. Украшена сверкающим кристаллом хризолита салатового цвета на основании, что добавляет игре ещё больше шарма и сексуальности. Её длина составляет 90 мм, а диаметр - 40 мм, что делает её подходящей для любительниц(ов) пикантных ощущений опытных в использовании таких аксессуаров.

Инструкция применения

Перед первым использованием обязательно проведите тщательную очистку доступными способами (можно обработать специализированными средствами для чистки интимных аксессуаров). После этого используйте лубриканты на водной основе для более комфортного и приятного использования. Вставьте пробку, расслабившись и направив кончик в сторону низа корпуса.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Пробка из медицинской стали очень проста в уходе. Сразу после использования её следует тщательно вымыть теплой водой и мылом, затем можно обработать специализированными гигиеническими средствами для интимных аксессуаров. Нельзя использовать абразивные чистящие средства, чтобы не повредить розетку или стальную поверхность.

Преимущества

  • Бренд sLAsh: Ваш выбор – это качество и надежность исполинских размеров благодаря проверенному временем бренду sLAsh.
  • Страна производитель Китай: Провоцирует уверенность в надежности продукта, так как Китай признан одним из лидеров по производству подобного товара.
  • Материал Медицинская сталь: Отличается высокой гипоаллергенностью, долговечностью, легкостью очистки и возможностью строгого контроля степени проникновения.
  • Цвет камня – Салатовый: Оригинальное и привлекательное украшение, вносящее индивидуальную изюминку.
  • Длина – 90 мм, Диаметр - 40mm: обеспечивает максимальное наслаждение от использования товара, делая его универсальным для большинства пользователей.

Наслаждайтесь новыми ощущениями уже сегодня с анальной пробкой золотая sLAsh с кристаллом хризолит размер L. Покупка в интернет-магазине TALLA значительно экономит ваше время и дает возможность получать только самое лучшее. Выбирайте из широчайшего ассортимента анальных пробок со стразами на нашем сайте!



Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель sLash
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет Золотистый, Салатовый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Цвет камня Салатовый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотая sLAsh с кристаллом хризолит размер L Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами