Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотая sLash с зеленым кристаллом размер M

Анальная пробка золотая sLash с зеленым кристаллом размер M

Код товара 280917
610 грн
580 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотая sLash с зеленым кристаллом размер M

Представляем вашему вниманию элегантный аксессуар для интимных игр - анальную пробку sLash с изумительным золотым покрытием и захватывающим дух великолепием зеленого кристалла. Сочетание утонченного дизайна, высококачественных материалов и блестящего камня делает этот товар поистине незабываемым для своих обладателей. Универсальный размер М обеспечивает комфорт при использовании как для начинающих, так и опытных пользователей.

Инструкция применения

Перед использованием необходимо очистить пробку и нанести на нее лубрикант. Вводите аксессуар медленно, чтобы избежать дискомфорта или травмирования. После каждого использования чистите аксессуар теплой водой с мылом или специализированными средствами для ухода за интимными игрушками.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования уделяйте должное внимание гигиене аксессуара, очищая его от остатков лубрикантов и биологических секретов. Используйте теплую воду и нежные моющие средства.

Преимущества

    Марка sLash - известный бренд на рынке интимных аксессуаров, гарантирующий высокое качество продукции. Страна производитель - Китай. Это страна с развитым производством эротических аксессуаров, обеспечивающая сочетание качества и доступной цены. Материал - Медицинская сталь. Она безопасна для здоровья, не вызывает аллергии и приятна на ощупь. Цвет камня – Зеленый. Поярче других цветовые оттенки подчеркнут вашу индивидуальность. Длина - 90мм, Диаметр – 40мм – размеры позволяют использовать пробку как начинающим пользователям так опытными любителями. Цвет пробки – Золотистый благородно сочетается с зеленым кристаллом.
Успейте приобрести захватывающий аксессуар для интимных игр в нашем интернет-магазине TALLA! Мы гарантируем оперативную доставку и полную конфиденциальность. А ознакомиться с тем, какие еще анальные пробки со стразами представлены в нашем каталоге, вы можете на сайте магазина.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель sLash
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет камня Зеленый
Цвет Зеленый, Золотистый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотая sLash с зеленым кристаллом размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами