Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка с кристаллом Gold Ruby,S

Анальная пробка с кристаллом Gold Ruby,S

Код товара 280922
558 грн
502 грн
Нет в наличии

Анальная пробка с кристаллом Gold Ruby, S

Окунитесь в мир эротических удовольствий с анальной пробкой Gold Ruby от бренда Crystal. Эта стильная и привлекательная игрушка выполнена из высококачественной медицинской стали и украшена ярко-красным кристаллом на конце. Её длина составляет 75 мм, а диаметр - 28 мм, что делает ее идеальной для новичков в этом виде интимных развлечений. Насладитесь блеском золота и пленительного красного кристалла как в одиночку, так и в паре с любимым человеком.

Инструкция применения

Перед использованием нанести лубрикант на поверхность анальной пробки Gold Ruby. Можно начинать со слегка погружая её на 1-2 см, производить небольшие толкающие движения до полного комфорта.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Продукт следует очищать после каждого использования при помощи специализированных чистящих средств для интимной гигиены или мыла. Не забывайте протирать и сам кристалл, чтобы он всегда сиял ярким блеском.

Преимущества

  • Бренд Crystal гарантирует высокое качество и безопасность своего товара.
  • Страна-производитель Китай - лидер в выпуске такого рода изделий, что подтверждает стабильное качество продукции.
  • Материал медицинской стали обладает длительным сроком службы, прочностью и гипоаллергенностью.
  • Ключевым украшением анальной пробки является камень красного цвета, который придаёт ей изумительный вид
Уже завораживает? Тогда не упустите возможность приобрести Анальную пробку с кристаллом Gold Ruby размер S уже сейчас в интернет-магазине интимных товаров TALLA! Закажите доставку на дом или в ближайший постамат. И не забудьте ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на нашем сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет Золотистый, Красный
Страна производитель Китай
Цвет камня Красный
Материал Медицинская сталь
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка с кристаллом Gold Ruby,S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами