Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотая sLash с кристаллом хризолит размер S

Анальная пробка золотая sLash с кристаллом хризолит размер S

Код товара 280927
472 грн
448 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотая sLash с кристаллом хризолит размер S

Эта исключительная анальная пробка от бренда sLash — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и эстетику в своих интимных аксессуарах. Эксклюзивным дизайном изделие украшено роскошным кристаллом хризолита, что делает его не только функциональной игрушкой, но и настоящим произведением искусства. Пробка изготовлена из медицинской стали — материала, гипоаллергенного и абсолютно безопасного для вашего организма.

Инструкция применения

Перед первым использованием обработайте ее специальными средствами или мылом с нейтральной PH-средой. Для большего комфорта и безопасности использования используйте лубрикант на водной основе. Начинайте использование с минимальых нагрузок, постепенно увеличивая время.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования анальную пробку необходимо тщательно очищать под теплой водой с мылом или специальным средством для чистки игрушек. Перед хранением полностью высушите изделие.

Преимущества

  • Бренд - sLash - знаменитый производитель интимных аксессуаров, предлагающий уникальные и гипоаллергенные продукты.
  • Страна производитель - Китай – крупнеший полигон для воплощения инновационных технологий и дизайнерских решений.
  • Материал - Медицинская сталь – гипоаллергенная, безопасная для потому должна быть покупкой природы материя.
  • Цвет камня - Зелёный — символ природы, свежести и новых начал; стремлениями в сочетании с золотым оттенком делает игрушку по-особенному эстетичной.
  • Длина – 75 мм, Диаметр – 28 мм — оптимальные размеры для комфорта и использования
Хотите разнообразить свою интимную жизнь, добавить в нее новые ощущения и эмоции? Тогда приглашаем вас посетить наш интернет магазин интимных товаров TALLA! У нас вы найдете эту прекрасную анальную пробку с кристаллом от sLash и много других стильных аксессуаров. Вся продукция сертифицирована и соответствует всем требованиям безопасности. Здесь каждый найдет что-то для себя. Позаботьтесь о своем удовольствии уже сегодня!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель sLash
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет камня Зеленый
Цвет Зеленый, Золотистый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотая sLash с кристаллом хризолит размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами