Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка металлическая с камнем размер L

Анальная пробка металлическая с камнем размер L

Код товара 280931
Цвет камня: Прозрачный
563 грн
534 грн
Нет в наличии

Анальная пробка металлическая с камнем размер L

Заявите свое присутствие в комнате с нашей блестящей анальной пробкой из медицинской стали. Этот ювелирный изделие символизирует богатство, роскошь и удовольствие, обладая стильным прозрачным кристаллом. Ваш партнер будет заворожен сиянием этого драгоценного камня, подсвечивающего вашу интимную область. Благодаря своим компактным размерам (90 x 40 мм) и импонирующему серебристому цвету, эта анальная пробка отлично подходит как для опытных любителей таких игр, так и для новичков.

Инструкция применения

Начинайте всегда со смазки на водной основе для удобства использования анальной пробки. Медленно вводите его до конца и позвольте вашему телу наслаждаться ощущениями от его добавленного веса.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Простые шаги по уходу помогут сохранить вашу анальную пробку в первозданном блеске. Убедитесь, что вы чистите её после каждого использования мягким мылом и теплой водой, затем протирайте насухо мягкой тканью.

Преимущества

  • Бренд - Crystal: известный бренд обеспечивает высокое качество и безопасность продукции.
  • Страна производитель - Китай: удостоверьтесь в надежности товара, произведенного на одной из крупнейших фабрик мира.
  • Материал - Медицинская сталь: гипоаллергенная и практичная в использовании.
  • Цвет камня - Прозрачный: добавляет эстетический вид и уникальность каждому изделию.
  • Длина - 90; Диаметр - 40: подходит для любого пользователя, обеспечивая комфортное использование даже новичкам.
  • Цвет - Серебристый: классический цвет для элегантности и стиля.
Только представьте, как этот уникальный аксессуар с блестящим кристаллом будет украшать вас или вашего партнера, вызывая бурю положительных эмоций и остроты ощущений. Не отказывайте себе в удовольствие. Приобретите анальную пробку металлическую с камнем размер L от ТМ Crystal прямо сейчас в TALLA - лидере продаж интимных товаров. И забудьте неудобства обычного магазина! Мы ценим ваш комфорт и конфиденциальность. Более того, на нашем сайте вы найдете широкий выбор анальных пробок со стразами для любого вкуса и предпочтений.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Цвет камня Прозрачный
Цвет Серебристый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка металлическая с камнем размер L Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами