Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка металлическая Gold Topaz размер M

Анальная пробка металлическая Gold Topaz размер M

Код товара 280991
600 грн
570 грн
Нет в наличии

Анальная пробка металлическая Gold Topaz размер M

Завораживающая своей изысканностью анальная пробка Gold Topaz размера M – идеальное украшение для тех, кто ценит внутреннее и внешнее благополучие. Изготовленная из гипоаллергенной медицинской стали с золотистым оттенком, она радует своим безупречным качеством. Центральный элемент товара — величественный кристалл голубого цвета придает интригующий шарм и дополняет элегантный образ. Универсальный размер M позволяет комфортно использовать пробку как начинающим пользователям так и опытным любителям подобного рода игрушек.

Инструкция применения

Перед каждым использованием очистить пробку посредством специальных средств или теплой мыльной воды. Используйте лубриканты на водной основе для более комфортного и безопасного проникновения. После использования всегда проводите тщательную чистку.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Уход требует деликатной очистки от грязи и бактерий. Не рекомендуется использовать агрессивные чистящие средства, они могут повредить поверхность изделия и оттенок кристалла. После мойки пробку следует высушить, точечно прикасаясь полотенцем.

Преимущества

  • Бренд: Crystal - известный производитель в индустрии интимных товаров, гарантирующий высокое качество продукции.
  • Страна производитель: Китай – лидер в области производства интимных аксессуаров со стразами.
  • Материал: Медицинская сталь - полностью безопасна для вашего тела, не вызывает аллергии и обладает долгим сроком службы.
  • Цвет камня: Голубой – символизирует спокойствие и уверенность. Придаст вам шикало сочное настроение при использовании.
  • Длина -85; Диаметр -35 optimal in use. Это позволяет достичь новых ощущений и наслаждаться в полной мере.
  • Цвет товара: Золотистый, Голубой-изысканный дизайн добавит ощущения роскоши при использовании
Не упустите шанс познакомиться ближе с этим уникальным аксессуаром, который перевернет ваше представление об интимных играх. Анальная пробка металлическая Gold Topaz размер M ждет своего обладателя в интернет магазине TALLA. Предлагаем также ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на нашем сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 35
Длина 85
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Цвет Голубой, Золотистый
Цвет камня Голубой
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка металлическая Gold Topaz размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами