Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка черного цвета со съемными камнями в форме сердца NS Novelties размер Small

Анальная пробка черного цвета со съемными камнями в форме сердца NS Novelties размер Small

Код товара 281063
590 грн
501 грн
Нет в наличии

Анальная пробка черного цвета со съемными камнями в форме сердца NS Novelties размер Small

Представляем Вашему вниманию изысканное анальное украшение – пробку, выполненную из высококачественного медицинского силикона. Уникальность данного аксессуара станет залогом необычайных ощущений и эстетического наслаждения. Тактильные чувства от контакта с гладкой и шелковистой на ощупь поверхностью непременно вызовут бурю радости и удовольствия. Блеск кристалла, играющий на свету разноцветными бликами, подчеркивает экзотический дизайн игрушки.

Инструкция применения

Перед использованием тщательно очистите анальную пробку мылом и теплой водой или специальным антисептическим средством для интимных аксессуаров. Нанесите на основание большое количество любриканта на водной основе и мягко вводите игрушку. После использования обязательно очистите её повторно.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Для чистки используйте нежное мыло с теплой водой или специализированный очиститель для секс-игрушек. Бережное обращение продлит срок службы аксессуара и сохранит его первоначальный вид.

Преимущества

  • Бренд: NS Novelties - знаменитый производитель интимных аксессуаров, известный своей бескомпромиссной качественной продукцией.
  • Страна производитель: Китай - страна, где успешно сочетается древние традиции и новейшие технологии.
  • Материал: Силикон - безопасный медицинский материал, который легко принимает формы вашего тела и доставляет особое удовольствие от использования.
  • Цвет камня: Разные цвета - добавляют эксклюзивности каждому уникальному экземпляру модели.
  • Длина (63) и Диаметр (30) - оптимальные параметры для комфортного использования как начinaющим, так и опытным пользователям.
  • Цвет: Черный - классический цвет, идеально подходит как мужчинам, так и женщинам.
Интернет магазин интимных товаров TALLA готов предложить Вам эту уникальную анальную пробку! Добавьте изысканности и стиля с помощью этого элегантного аксессуара. Не упустите возможность украсить свою коллекцию прелестным дополнением. Наш сайт предлагает широкий выбор анальных пробок со стразами, которые непременно оценят как новички в этих делах, так и продвинутые любители экзотических игрушек. Милости просим к покупкам!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель NS Novelties
Диаметр 30
Длина 63
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Пол Женский
Страна производитель Китай
Цвет камня Разные цвета
Материал Силикон
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка черного цвета со съемными камнями в форме сердца NS Novelties размер Small Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами