Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка черного цвета со съемными камнями NS Novelties размер Small

Анальная пробка черного цвета со съемными камнями NS Novelties размер Small

Код товара 281065
590 грн
501 грн
Нет в наличии

Анальная пробка черного цвета со съемными камнями NS Novelties размер Small

Уникальный и чарующий аксессуар для пикантных игр от бренда NS Novelties. Анальная пробка черного цвета выполнена из мягкого и безопасного для тела силикона, который обеспечивает комфортное использование и удобство при носке. Размер Small подойдет как опытным пользователям, так и новичкам в данной области эротических развлечений. Сверкающие камни добавляют шика и блеску, которые заметно выделяют этот аксессуар из ряда вон выходящим. Разноцветные кристаллы можно менять по своему усмотрению, это создаст дополнительную интригу вашей интимной атмосфере.

Инструкция применения

Перед использованием анальной пробки очистите ее теплой водой с мылом или специальным средством для чистки эротических игрушек. Нанесите на поверхность смазку на водной основе перед каждым использованием.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Бережно и аккуратно относитесь к пробке, старайтесь не допускать передвижения или выпадания камней. После каждого использования очищайте изделие теплой водой с мылом.

Преимущества

  • Бренд NS Novelties заслужил признание по всему миру благодаря своей высококачественной продукции.
  • Производство находится в Китае, где соблюдаются все технологии производства для создания безопасных и надежных товаров.
  • Анальная пробка выполнена из силикона и украшена стразами. Материалы абсолютно безопасны для вашей кожи, комфортны и легки в уходе.
  • Выбор цвета камней даёт возможность персонализации своего устройства.
  • Умеренные размеры (70 мм в длину и 35 мм в диаметр) делают эту модель достаточно компактной для любых игр.
  • Черный цвет придает ей особых шик и элегантность, это подчеркнёт вашу индивидуальность и стиль.
Вы не просто покупаете товар, вы вкладываетесь в секретное оружие для уникальных моментов и наслаждений. Ознакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок со стразами у нас на сайте интернет магазина интимных товаров TALLA и выберите тот аксессуар, который подчеркнёт вашу уникальность.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель NS Novelties
Диаметр 35
Длина 70
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Пол Женский
Страна производитель Китай
Цвет камня Разные цвета
Материал Силикон, Стразы
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка черного цвета со съемными камнями NS Novelties размер Small Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами