Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка черного цвета со съемными камнями NS Novelties размер Medium

Анальная пробка черного цвета со съемными камнями NS Novelties размер Medium

Код товара 281066
770 грн
654 грн
Нет в наличии

Анальная пробка черного цвета со съемными камнями NS Novelties размер Medium

Эта анальная пробка NS Novelties с богато украшенной базой в виде сменных камней – ваш ключ к новым неизведанным ощущениям. Изготовленный из безопасного для тела и гипоаллергенного материала товар обеспечит максимальное удовольствие без какого-либо дискомфорта. Камни на основании придают ей эстетический шик, а их можно менять по желанию, выбрав любой цвет из представленного ассортимента.

Инструкция применения

Перед первым использованием тщательно очистите продукт мягким мылом и водой или специальным чистящим средством для игрушек. Применяйте только водные лубриканты для комфортного введения пробки. После использования обязательно помойте игрушку под теплой водой и высушите.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Для поддержания оптимальной гигиены регулярно очищайте продукт от пыли и бактерий. Используйте для этого специальные средства для чистки интимных игрушек или теплую воду со слабым мыльным раствором.

Преимущества

  • Бренд NS Novelties – известный производитель качественных интимных товаров.
  • Страна производитель Китай, где применяются передовые технологии.
  • Материал Термопластичный эластомер – безопасен для тела, не вызывает аллергию и дискомфорта.
  • Съемные стразы разного цвета – для индивидуализации устройства под ваш стиль.
Приобщитесь к миру новых ощущений! Эта анальная пробка от NS Novelties окажется идеальным выбором как для начинающих, так и опытных любителей анальной стимуляции. Покупайте интимные товарыв нашем интернет-магазине TALLA - здесь вы найдете широчайший выбор продукции на любую интимную тему. Посетите наш сайт и ознакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок со стразами для воплощения своих самых íntimных желаний!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель NS Novelties
Диаметр 35
Длина 71
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Пол Женский
Страна производитель Китай
Цвет камня Разные цвета
Материал Термопластичный эластомер
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка черного цвета со съемными камнями NS Novelties размер Medium Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами