Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебряная утяжеленная 460 грамм с розовым кристаллом размер L

Анальная пробка серебряная утяжеленная 460 грамм с розовым кристаллом размер L

Код товара 281159
Цвет камня: Розовый
776 грн
737 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебряная утяжеленная 460 грамм с розовым кристаллом размер L

Эта анальная пробка отличается своим роскошным дизайном и превосходным качеством. Она выполнена из медицинской стали, которая характеризуется своей гипоаллергенностью и безопасностью для тела. Вес пробки составляет 460 г, что позволит вам ощутить приятное давление в соответствующей зоне. В основании расположен розовый кристалл - настоящий магнит для обожающих игру света и блеск в интимной обстановке людей.

Инструкция применения

Перед использованием анальной пробки необходимо произвести её тщательную стерилизацию. Рекомендуемое использование - с лубрикантом на водной основе. Начинайте использовать аккуратно, плавно увеличивая скорость движения после полного введения.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Уход очень прост - достаточно помыть товар под теплой текучей водой и протереть до сухости. Избегайте контакта кристалла с агрессивными чистящими средствами.

Преимущества

  • Бренд - Crystal: известный бренд, который зарекомендовал себя на мировом рынке как производитель качественных и надежных интим-товаров.
  • Страна производитель - Китай: Kитайский товар поможет создать неповторимые ощущения при использовании благодаря своему уникальному дизайну и высокому качеству.
  • Материал - Медицинская сталь: этот материал гарантирует долгий срок службы игрушки и приятные тактильные ощущения.
  • Цвет камня - Розовый: розовый цвет добавляет игрушке особую изюминку, придаёт ей женственности и делает ее не только полезной, но и эстетически привлекательной.
  • Длина - 90; Диаметр - 40 – реалистичные размеры обеспечат комфортное использование товара клиентках разного телосложения.
  • Цвет - Серебристый, стильный металлический цвет делает данную пробку по-настоящему шикарной.
Не упустите возможность порадовать себя приятными новыми ощущениями с этой изящной анальной пробкой! Ведь покупки в интернет магазине интимных товаров TALLA всегда доставляют удовольствие! Посетите наш сайт и ознакомьтесь с полным ассортиментом анальных пробок со стразами - вы обязательно найдёте что-то для себя!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет камня Розовый
Цвет Серебристый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебряная утяжеленная 460 грамм с розовым кристаллом размер L Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами