Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная металличеcкая пробка sLash с розовым сердцем размер S

Анальная металличеcкая пробка sLash с розовым сердцем размер S

Код товара 281236
Международный размер: S
582 грн
553 грн
Нет в наличии

Анальная металличеcкая пробка sLash с розовым сердцем размер S

Этот стильный аксессуар для удовлетворения ваших самых тайных желаний не оставит вас равнодушными. Анальная металличеcкая пробка sLash с розовым сердцем размера S выполнена из высококачественной медицинской стали, которая гарантирует безопасность и комфорт при использовании. Кристалл в форме сердца придаёт особую изысканность этому продукту и позволит вам почувствовать себя по-настоящему желанной. А её компактные размеры делают пробку очень удобной и практичной в использовании.

Инструкция применения:

Перед первым использованием проведите стерилизацию анальной пробки, используйте любой подходящий способ для материала из которого она выполнена (медь). Рекомендуется использовать со смазкой, чтобы обеспечить легкое скольжение и комфортное ощущение.

Уход за анальной пробкой:

Материал данной пробки поддерживает простую гигиену- достаточно помыть ее перед и после использования мылом или специальным очистителем для секс игрушек. Тщательно высушите перед хранением, чтобы не допустить образования влаги.

Преимущества:

  • Бренд sLash известен своим качеством и надежностью. Продукция вызывает только положительные отзывы у покупателей.
  • Страна производитель - Китай, является лидером по производству секс-товаров и гарантирует высокое качество.
  • Изготовленна из медицинской стали, что делает этот продукт абсолютно безопасным для тела, он не вызывает аллергических реакций и раздражений.
  • Эффектный розовый кристалл в форме сердца придаёт особую изысканность этому товару.
  • Компактные размеры (длина - 75 мм, диаметр - 28 мм) делают пробку удобной и практичной в использовании.
Украшение вашей интимной жизни никогда не было настолько простым! Закажите анальную металличеcкую пробку sLash с розовым сердцем размера S в нашем интернет-магазине TALLA и обновите свой ассортимент аксессуаров для удовольствия. Изучите весь спектр предложений, чтобы найти подходящий товар для вас или вашего партнера. Товар всегда доступен к заказу, доставка осуществляется по всей территории РФ.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель sLash
Диаметр 28
Длина 75
Международный размер S
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Цвет камня Розовый
Цвет Серебристый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная металличеcкая пробка sLash с розовым сердцем размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами