Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебряная с розовым кристаллом в виде сердца размер M

Анальная пробка серебряная с розовым кристаллом в виде сердца размер M

Код товара 281238
Цвет камня: Розовый
538 грн
511 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебряная с розовым кристаллом в виде сердца размер M

Эксклюзивный интим-аксессуар от известного бренда Crystal – серебряная анальная пробка размера M со стразом розового цвета в форме сердца. Сделана из высококачественной медицинской стали, производство – Китай. Заполнена блеском и игрой фасетов камня, что обязательно украсит вашу интимную жизнь уникальными ощущениями. Великолепное качество исполнения подарит вам надежность использования на многие годы.

Инструкция по применению

Прежде чем использовать анальную пробку, проведите её тщательную дезинфекцию. Используйте лубриканты на водной основе для комфортного использования товара. Не забывайте о последующей технике релаксации и разработки перед началом использования.

Уход за Анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования необходимо провести дезинфекцию средствами для ухода за эротическими аксессуарами. Не стоит использовать агрессивные чистящие средства и тряпки, которые могут поцарапать товар или внести внутрь бактерии.

Преимущества

  • Бренд: Изделие от всемирно известного бренда Crystal гарантирует качество и долгий срок службы.
  • Страна производитель: Пробка изготовлена в Китайской Республике – стране со столетней традицией производства анальных пробок.
  • Материал: Продукт выполнен из медицинской стали - материала, который легко ухаживать и обладает высоким эксплуатационным ресурсом.
  • Цвет камня: Кристалл нежного розового шампанского цвета придаёт анальной пробке дополнительное очарование.
  • Длина и диаметр: Длина - 90 мм, диаметр - 40 мм. Это эргономичные размеры для комфортного использования на любых этапах знакомства с анальными играми.
  • Цвет: Серебристый цвет анальной пробки делает аксессуар ещё более стильным и элегантным.
Делайте свою интимную жизнь ярче с продукцией нашего интернет-магазина TALLA! Покупайте анальные пробки из серии Crystal, которые украшают щедрым каменным блеском и создают новые оттенки ощущений. Ознакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на нашем сайте и выберите что-то специально для себя или в подарок близкому человеку.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет камня Розовый
Цвет Серебристый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебряная с розовым кристаллом в виде сердца размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами