Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибропуля серебристая CHISA Please Do Me Love

Вибропуля серебристая CHISA Please Do Me Love

Код товара 291030
327 грн
310 грн
Нет в наличии

Вибропуля Please Do Me Love Bullet — находка для каждой девушки. 
Благодаря своему компактному размеру с лёгкостью помещается в любой женской сумочке. 
Используйте вибропулю для массажа и стимуляции пикантных эрогенных зон. 
Имеет 7 режимов вибрации.
Диаметр: 1,8 см
Длина: 8,25 см
Вибро: 7 режимов
Материал: ABS
Тип батареи: 3xLR44



Несмотря на размеры, в вопросах функциональности вибро пули ничем не уступают полноразмерным вибраторам. В числе их основных преимуществ: небольшие габариты, мощный вибродвигатель, возможность дистанционного управления. Другими словами, эта секс-игрушка может быть всегда с вами, без риска быть обнаруженной и идентифицированной другими. Ее мощности хватит для быстрого и интенсивного оргазма, а удаленное управление добавит в ваши интимные игры пикантных ситуаций.

Наше желание и возможность достигать оргазма зависит не только от того, как и чем будет осуществляться стимуляция. Вибропули в полной мере справляются со своей задачей, но куда более удобными в применении являются вибраторы на пульте . Дистанционное управление позволит вам не отвлекаться на детали, сосредоточившись на получении удовольствия. При желании вы можете доверить управление вашим оргазмом партнеру, а мужчины, как известно, любят глазами.

Вибропули – универсальный секс-гаджет, который подходит для стимуляции любых эрогенных зон. Его универсальность лишает секс-игрушку тех уникальных характеристик, которыми обладают стимуляторы для клитора , позволяя уделить главной эрогенной зоне особое внимание. Клиторальные девайсы разнообразны, но материалы и технологии, которые в них использованы, гарантируют индивидуальный подход в каждом отдельном случае.

Вибропули подкупают своей многофункциональностью и несмотря на компактные размеры успешно справляются со своей задачей. Если ваше тело нуждается в более интенсивной и масштабной стимуляции, в вашей коллекции обязательно должны появиться женские вибраторы . Их размеры позволяют вводить игрушку во влагалище или воздействовать на внешние эрогенные зоны: область клитора, промежность. В первом случае виброяйца являются не только источником удовольствия, но и средством профилактики различных нарушений в половой сфере.

Производитель Chisa
Диаметр 18
Количество скоростей вибрации 7
Длина 85
Режим работы Вибрация
Тип интимной игрушки Вибропуля
Водостойкость Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Тип вибратора Клиторальный
Материал Пластик
Цвет Серебристый
Категория сексшопа Вибропули
Оставьте свой отзыв на Вибропуля серебристая CHISA Please Do Me Love Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибропули