Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Силиконовый анальный плаг с вибрацией и пультом ДУ CHISA Breakout Pro - Smooth Anal Dilator

Силиконовый анальный плаг с вибрацией и пультом ДУ CHISA Breakout Pro - Smooth Anal Dilator

Код товара 291033
1 904 грн
1 809 грн
Нет в наличии

Силиконовый анальный плаг с вибрацией и пультом ДУ CHISA Breakout Pro - Smooth Anal Dilator

Перед Вами абсолютно новое изделие для любителей интимных развлечений - силиконовый анальный плаг с вибрацией CHISA Breakout Pro. Это устройство как нельзя лучше подходит не только для экспериментаторов, но и для начинающих, которые хотят открыть для себя мир новых ощущений. С его помощью вы можете гармонично изменить привычный ритм своей жизни, добавив немного специй. Подарите себе наслаждение, которое заслуживает каждый.

Инструкция применения

Сначала распакуйте устройство и проверьте целостность всех компонентов. Далее следует промазать дилатор лубрикантом для обеспечения комфортного использования. Установите на уровень вибрации который будет приятен именно Вам. Никогда не используйте устройство дольше чем рекомендуется в инструкции - это может быть опасным для здоровья.

Уход за анальной вибропробкой

Уход за этим медицинским изделием очень важен для гигиенических целей. После каждого использования анальную пробку следует тщательно очистить при помощи специальных средств для интимной гигиены.

Преимущества

  • Бренд - Chisa стал символом качества благодаря строгому контролю со стороны производителя;
  • Страна производитель - Китай, где есть большой опыт и богатый выбор анальных пробок;
  • Материалы - пластик и силикон, обеспечивают комфортное использование и безопасность для организма;
  • Длина 145мм и диаметр 38мм подходят как начинающим, так и опытным пользователям;
  • Цвет - классический черный подходит всем без исключения.
Не упустите возможность окунуться в мир новых ощущений уже сегодня! Сделайте свою жизнь ярче с анальной вибропробкой от CHISA Breakout Pro. Заказывайте на сайте интернет магазина интимных товаров TALLA и дарите друг другу наслаждение. Ознакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок на нашем сайте, выбирайте и покупайте!

Анальные вибро пробки позволяют поднять на небывалый уровень такой привлекательный для многих вид стимуляции. В отличие от классических анальных пробок, девайсы с вибрацией значительно расширяют наши возможности. Наличие вибрации и дистанционное управление игрушкой позволяют получать удовольствие вне спальни, просто занимаясь обыденными делами. Даже обычная анальная пробка делает наши ощущения острее, если использовать ее во время прелюдии или полового акта. Гаджет с вибрацией способен подарить еще больше новых впечатлений от секса.

Вибрация может отвлекать, а дополнительные опции зачастую способны изменять основные и более важные для пользователя характеристики игрушки. В этом случае рекомендуем вам обратить внимание на анальные пробки без вибрации . Их ассортимент позволяет сделать выбор, точно соответствующий нашим желаниям. Подобрать игрушку, которая обеспечит безопасную и деликатную или наоборот, такую порой необходимую жесткую стимуляцию.

Как ошибаются те, кто считает, что пробки с вибрацией – апогей инженерной мысли в секс-индустрии. Для каждого из нас создан «свой» анальный гаджет и определяющим в выборе может быть материал, форма, размеры и даже смарт-опции. В категории стимуляторы для анального секса представлен ассортимент игрушек, разнообразных по своим характеристикам, поэтому каждый анальный опыт получает шанс стать оригинальным.

Каждый момент нашей интимной жизни уникален. Завтра ваши сексуальные желания уже не будут такими, какими они были сегодня. Анальные пробки с вибрацией способны взять на себя часть работы, большие пробки подарят чувство наполненности в заднем проходе, а девайсы с особой формой эффективно воздействуют на простату. Не забывайте, что мужчины и не только они, любят глазами. Поэтому завтра приоритетом может стать эстетика и ваш анус украсит анальная пробка с бриллиантом , которая повысит уровень пикантности.

Производитель Chisa
Длина 145
Диаметр 38
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Режим работы Вибрация
Страна производитель Китай
Материал Пластик, Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Силиконовый анальный плаг с вибрацией и пультом ДУ CHISA Breakout Pro - Smooth Anal Dilator Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с вибрацией