Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор ротик белого цвета CHISA T-skiN - Fire a Gun No.04

Мастурбатор ротик белого цвета CHISA T-skiN - Fire a Gun No.04

Код товара 291102
209 грн
198 грн
Нет в наличии

Мастурбатор ротик белого цвета CHISA T-skiN - Fire a Gun No.04

Этот уникальный мастурбатор от всемирно известного бренда Chisa, изготовленный в Китае, представляет собой чудо техники в области интимных товаров. Сделанный из экологически безопасной и легко очищаемой "киберкожи", он приятно садится в вашу руку и прекрасно структурирован для длительного использования. Форма его уст позволяют ощутить невероятные ощущения, напоминающие оральный контакт. Безупречная анатомическая форма этого мастурбатора гарантирует несравненное удовольствие.

Инструкция применения

Подготовьте мастурбатор к работе, используя смазочное средство на водной основе для достижения оптимально гладкого скольжения. Оказывайте приятное давление на продукт своей рукой или телом в процессе игры.

Уход за мастурбатором

Простой и посконниковый уход за этим изделием гарантирует его долговечность. Всегда очищайте его после использования теплой водой и мылом, затем просушите с мягким полотенцем.

Преимущества

  • Бренд Chisa: узнаваемый по всему миру бренд, стоящий за качеством продукта.
  • Страна производитель Китай: прорывающее границы направление интимной игрушки, известное своей невероятной точностью и ювелирными деталями.
  • Материал - Киберкожа: приятная на ощупь текстура сочетается с отличной долговечностью и легкостью ухода.
  • Тип мастурбатора - Рот: формирование потрясающих ощущений и несравненного эстезиска в сочетании с оральным контактом.
  • Цвет - Белый: кокетливый белый цвет способствует созданию эстетического настроения для невероятных игр.
Не упустите шанс познакомиться поближе с Мастурбатор ротик белого цвета CHISA T-skiN - Fire a Gun No.04. Пришло время разнообразить ваше соло-время. Заказывайте уже сегодня на нашем сайте интернет магазина интимных товаров TALLA! Не забудьте ознакомиться со всем ассортиментом мастурбаторов, чтобы выбрать что-то идеальное для вас.

Процесс самоудовлетворения предоставляет возможность создать идеальные условия для получения сексуального удовлетворения. Мастурбаторы без вибрации для мужчин популярны не менее, чем автоматические стимуляторы, поскольку предоставляют полный контроль над процессом. В сочетании с реалистичными материалами, досконально имитирующими слизистые оболочки влагалища, позволяют сделать стимуляцию такой же приятной, как реальный половой акт.

Огромное семейство мастурбаторов без вибрации становится больше и разнообразнее. Кроме ставших уже классическими вибраторов, в этой категории появилась группа стимуляторов, которые учитывают не только желания, но и образ жизни современного мужчины. Это яйцеобразные девайсы и один из самых ярких их представителей – мастурбатор яйцо Svakom для мужчин . Ненавязчивый дизайн, материалы и эффективность – главные причины его популярности.

Секс-индустрия стремится не только разнообразить интимные отношения, но и заменить секс-партнера. Для этого применяют суперреалистичные материалы, внешний вид и тактильные ощущения при контакте с которыми мало чем отличаются от таковых при контакте с кожей человека. Созданы мастурбаторы, которые имитируют не только вагинальный, но и анальный секс. Мастурбатор для минета помогает воссоздать ощущения, которые мужчина испытывает в момент, когда его половой орган оказывается во рту женщины.

Секс-гаджеты помогают автоматизировать многие процессы, позволяя абстрагироваться от их технической стороны. Используя мужской мастурбатор автоматический , вы доверяете процесс самоудовлетворения игрушке, оставляя разум свободным для самых смелых сексуальных фантазий. Функционал многих из них позволяет сделать процесс более совершенным, например, за счет регулирования уровня герметичности.

Реалистичность ощущений – общая цель, которую преследуют как производители, так и те, для кого они работают. Ее удается достичь благодаря новым материалам, оригинальной конструкции, новым функциям. Мужской мастурбатор на присоске являются еще одним шагом к реалистичности, способом разнообразить процесс мастурбации.

Производитель Chisa
Длина 137
Диаметр 57
Цвет Белый
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Тип мастурбатора Рот
Категория сексшопа Мастурбаторы без вибрации
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор ротик белого цвета CHISA T-skiN - Fire a Gun No.04 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы без вибрации