Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Реалистичный ротик-мастурбатор белого цвета CHISA T-skiN - Maddy's Hot Mouth

Реалистичный ротик-мастурбатор белого цвета CHISA T-skiN - Maddy's Hot Mouth

Код товара 291103
208 грн
198 грн
Нет в наличии

Реалистичный ротик-мастурбатор белого цвета CHISA T-skiN - Maddy's Hot Mouth

Представляем вам эксклюзивное изделие - Реалистичный ротик-мастурбатор белого цвета CHISA T-skiN - Maddy's Hot Mouth. Этот уникальный продукт изготовлен в Китае под брендом Chisa, идеально передает текстуру и чувственность натуральной кожи благодаря материалу киберкожа. Выполнен в виде привлекательного рта, мастурбатор поразит тонкой детализацией и потрясающим ощущением естественности.

Инструкция применения

В новый отрывок для интимного наслаждения сначала нанесите на пень любрикант на водной основе. Он обеспечит комфортное использование и верные ощущения. После забавы со спутником аккуратно промойте его мылом без аромата для избегания утилизации материалов.

Уход за мастурбатором

Мастурбатор лучше всего хранить в прохладном, сухом месте, выстроенный от прямых солнечных лучей и тепла. Для очистки используйте нежное мыло без ароматизаторов и обязательно дайте полностью высохнуть перед укладкой в чехол или ящик.

Преимущества

  • Бренд Chisa: Репутация бренда гарантирует качество продукта, при этом остается доступным для широкого спектра покупателей.
  • Страна производства Китай: Известна своим качественным выполнением продукции, учитывая все необходимые стандарты и требования.
  • Материал - Киберкожа: Обеспечивает реалистичное ощущение на прикосновении, повторяя текстуру и теплоту человеческой кожи.
  • Тип мастурбатора - Рот: Создает видение естественного акта для насыщенных переживаний.
  • Цвет - Белый: Эстетически притягательный цвет добавит изысканность ко всему опыту использования мастурбатора
Приобретая "Реалистичный ротик-мастурбатор белого цвета CHISA T-skiN - Maddy's Hot Mouth", вы получаете не просто игрушку, но ключ к новым граням удовольствия. У нас в Интернет магазине интимных товаров TALLA мы стремимся предоставить вам только лучшие продукты, созданные для удовлетворения всех ваших потребностей и желаний. Ознакомьтесь со всем ассортиментом мастурбаторов на нашем сайте и выбирайте то, что заставит ваше сердце биться быстрее!

Процесс самоудовлетворения предоставляет возможность создать идеальные условия для получения сексуального удовлетворения. Мастурбаторы без вибрации популярны не менее, чем автоматические стимуляторы, поскольку предоставляют полный контроль над процессом. В сочетании с реалистичными материалами, досконально имитирующими слизистые оболочки влагалища, позволяют сделать стимуляцию такой же приятной, как реальный половой акт.

Огромное семейство мастурбаторов без вибрации становится больше и разнообразнее. Кроме ставших уже классическими вибраторов, в этой категории появилась группа стимуляторов, которые учитывают не только желания, но и образ жизни современного мужчины. Это яйцеобразные девайсы и один из самых ярких их представителей – яйцо мастурбатор Svakom для парней . Ненавязчивый дизайн, материалы и эффективность – главные причины его популярности.

Секс-индустрия стремится не только разнообразить интимные отношения, но и заменить секс-партнера. Для этого применяют суперреалистичные материалы, внешний вид и тактильные ощущения при контакте с которыми мало чем отличаются от таковых при контакте с кожей человека. Созданы мастурбаторы, которые имитируют не только вагинальный, но и анальный секс. Мужской оральный мастурбатор помогает воссоздать ощущения, которые мужчина испытывает в момент, когда его половой орган оказывается во рту женщины.

Секс-гаджеты помогают автоматизировать многие процессы, позволяя абстрагироваться от их технической стороны. Используя мастурбатор автомат, вы доверяете процесс самоудовлетворения игрушке, оставляя разум свободным для самых смелых сексуальных фантазий. Функционал многих из них позволяет сделать процесс более совершенным, например, за счет регулирования уровня герметичности.

Реалистичность ощущений – общая цель, которую преследуют как производители, так и те, для кого они работают. Ее удается достичь благодаря новым материалам, оригинальной конструкции, новым функциям. Мастурбатор для мужчин на присоске являются еще одним шагом к реалистичности, способом разнообразить процесс мастурбации.

Производитель Chisa
Длина 137
Диаметр 57
Цвет Белый
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Тип мастурбатора Рот
Категория сексшопа Мастурбаторы без вибрации
Оставьте свой отзыв на Реалистичный ротик-мастурбатор белого цвета CHISA T-skiN - Maddy's Hot Mouth Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы без вибрации