Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагина мастурбатор из реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Maddy's Kitty

Вагина мастурбатор из реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Maddy's Kitty

Код товара 291104
370 грн
352 грн
Нет в наличии

Вагина мастурбатор из реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Maddy's Kitty

Погружение во влажные глубины удовольствия стало доступнее никогда прежде благодаря Вагина мастурбатору из реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Maddy's Kitty. С более чем жизненно точным дизайном, ощущения от этой игрушки интимного использования превосходят все ожидания. Неистовое наслаждение и адреналиновый выброс при каждом погружении обеспечены, при этом совсем некритичное к вашему кошельку.

Инструкция применения

Просто проникни с помощью любого безопасного для латекса лубриканта в насыщенные имитацией рельефа потайные уголки Maddy’s Kitty и начинай получать неистовое наслаждение. Наемления, колебания или скользящие движения – выбор за тобой .

Уход за мастурбатором

Стирайте внешность и интерьерную сторону только холодной или теплой водой с нежными очистителями или специальными средствами для чистки интим-игрушек после каждого использования. Осушите полностью перед хранением.

Преимущества

  • Бренд Chisa – гарантия надежности и качества, Этот производитель на протяжении многих лет радует своих поклонников новыми уникальными разработками.
  • Сделано в Китае - признанный лидер в производстве интимных игрушек, отличающийся высоким качеством своей продукции.
  • Материал Киберкожа - идеально имитирует ощущение контакта с живой телесной тканью, обеспечивая самое реалистичное возможное наслаждение.
  • Тип мастурбатора - Вагина. Имитация женских половых органов дает больше воздействия на психологический компонент удовлетворения.
Не упустите эту выдающуюся возможность расширить границы своего интимного счастия! Приглашаем Вас посетить интернет магазин интимных товаров TALLA и раскрыть для себя новое измерение удовольствия. У нас Вы найдете огромный ассортимент мастурбаторов, каждый из которых способен принести свою уникальную нотку в Вашу интимную жизнь!

Процесс самоудовлетворения предоставляет возможность создать идеальные условия для получения сексуального удовлетворения. Мастурбаторы пениса без вибрации популярны не менее, чем автоматические стимуляторы, поскольку предоставляют полный контроль над процессом. В сочетании с реалистичными материалами, досконально имитирующими слизистые оболочки влагалища, позволяют сделать стимуляцию такой же приятной, как реальный половой акт.

Огромное семейство мастурбаторов без вибрации становится больше и разнообразнее. Кроме ставших уже классическими вибраторов, в этой категории появилась группа стимуляторов, которые учитывают не только желания, но и образ жизни современного мужчины. Это яйцеобразные девайсы и один из самых ярких их представителей – мастурбатор яйцо Svakom . Ненавязчивый дизайн, материалы и эффективность – главные причины его популярности.

Секс-индустрия стремится не только разнообразить интимные отношения, но и заменить секс-партнера. Для этого применяют суперреалистичные материалы, внешний вид и тактильные ощущения при контакте с которыми мало чем отличаются от таковых при контакте с кожей человека. Созданы мастурбаторы, которые имитируют не только вагинальный, но и анальный секс. Мастурбатор рот помогает воссоздать ощущения, которые мужчина испытывает в момент, когда его половой орган оказывается во рту женщины.

Секс-гаджеты помогают автоматизировать многие процессы, позволяя абстрагироваться от их технической стороны. Используя электро мастурбатор , вы доверяете процесс самоудовлетворения игрушке, оставляя разум свободным для самых смелых сексуальных фантазий. Функционал многих из них позволяет сделать процесс более совершенным, например, за счет регулирования уровня герметичности.

Реалистичность ощущений – общая цель, которую преследуют как производители, так и те, для кого они работают. Ее удается достичь благодаря новым материалам, оригинальной конструкции, новым функциям. Мастурбатор на присоске являются еще одним шагом к реалистичности, способом разнообразить процесс мастурбации.

Производитель Chisa
Длина 137
Диаметр 57
Цвет Белый
Тип мастурбатора Вагина
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Категория сексшопа Мастурбаторы без вибрации
Оставьте свой отзыв на Вагина мастурбатор из реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Maddy's Kitty Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы без вибрации