Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор попка из телесной реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Taco Booty

Мастурбатор попка из телесной реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Taco Booty

Код товара 291111
324 грн
308 грн
Нет в наличии

Мастурбатор попка из телесной реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Taco Booty

Погрузитесь в новое измерение удовольствия с мастурбатором "Taco Booty" от проверенного бренда CHISA. Израильское изящество стилевого дизайна и материал высшего качества делают этот продукт незаменимым спутником любой интригующей игры. Детали модели подчёркивают все чары женских форм, а его функционал разнообразит каждую Вашу тренировку.

Инструкция применения

Проконтролируйте, чтобы мастурбатор был хорошо смазан перед использованием. Будьте осторожны при первичном введении для предотвращения возможных повреждений материала. После использования очистите мастурбатор под тёплой водой и мягким мыльным раствором.

Уход за насадкой

Берегите вашу инвестицию, всегда очищая мастурбатор после каждого использъования. Соблюдайте основные правила гигиены: используйте только предназначенные для этого чистящие средства.

Преимущества

  • Бренд: Chisa - известный и уважаемый бренд в интимной индустрии гарантирует надёжность и долговечность продукта.
  • Страна производитель: Китай - обеспечивает доступные цены и высокое качество выпуска всех своих продуктов.
  • Материал: Киберкожа - создаёт реалистичное ощущение на ощупь, особо понравится тем, кто ищет максимального соответствия с жизнью.
  • Тип мастурбатора: Попка - обеспечивает насыщенную стимуляцию, способную учебить любого пользователя.
  • Цвет: Телесный - эстетически привлекательный цвет придаёт естественность оформлению продукта
Позвольте Себе открыть новые услады прямо здесь и сейчас! "Taco Booty" подарит Вам те чувства, которые Вы всегда хотели испытать. Загляните в интернет-магазин интимных товаров TALLA, чтобы увидеть весь привлекательный ассортимент мастурбаторов.

Процесс самоудовлетворения предоставляет возможность создать идеальные условия для получения сексуального удовлетворения. Мастурбаторы пениса без вибрации популярны не менее, чем автоматические стимуляторы, поскольку предоставляют полный контроль над процессом. В сочетании с реалистичными материалами, досконально имитирующими слизистые оболочки влагалища, позволяют сделать стимуляцию такой же приятной, как реальный половой акт.

Человек часто становится заложником трендов, настроений, образа жизни. Но ничего не должно помешать ему быть сексуально удовлетворенным. Так считают представители японской секс-индустрии и предлагают еще одного представителя стимуляторов без вибрации – мастурбатор яйцо Тенга для парней . Оригинальная форма, которая позволяет затеряться игрушке среди обычных вещей и эффективность – все это дает возможность гаджету всегда находиться на пике популярности.

Секс-индустрия стремится не только разнообразить интимные отношения, но и заменить секс-партнера. Для этого применяют суперреалистичные материалы, внешний вид и тактильные ощущения при контакте с которыми мало чем отличаются от таковых при контакте с кожей человека. Созданы мастурбаторы, которые имитируют не только вагинальный, но и анальный секс. Мастурбатор для минета помогает воссоздать ощущения, которые мужчина испытывает в момент, когда его половой орган оказывается во рту женщины.

Секс-гаджеты помогают автоматизировать многие процессы, позволяя абстрагироваться от их технической стороны. Используя мужской мастурбатор автоматический , вы доверяете процесс самоудовлетворения игрушке, оставляя разум свободным для самых смелых сексуальных фантазий. Функционал многих из них позволяет сделать процесс более совершенным, например, за счет регулирования уровня герметичности.

Реалистичность ощущений – общая цель, которую преследуют как производители, так и те, для кого они работают. Ее удается достичь благодаря новым материалам, оригинальной конструкции, новым функциям. Мужской мастурбатор на присоске являются еще одним шагом к реалистичности, способом разнообразить процесс мастурбации.

Производитель Chisa
Длина 100
Диаметр 55
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Тип мастурбатора Попка
Цвет Телесный
Категория сексшопа Мастурбаторы без вибрации
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор попка из телесной реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Taco Booty Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы без вибрации