Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Набор анальных стимуляторов с вибропулей Chisa Chisa Hotstorm - Anal Slim Dildo Kit

Набор анальных стимуляторов с вибропулей Chisa Chisa Hotstorm - Anal Slim Dildo Kit

Код товара 291207
768 грн
729 грн
Нет в наличии

Набор анальных стимуляторов с вибропулей Chisa Chisa Hotstorm - Anal Slim Dildo Kit

Изучите мир пикантного удовольствия с набором анальных стимуляторов от известного бренда Chisa. В комплекте три разных зонда, каждый из которых предназначен для особенной ступени проникновения и дополнительной вибрационной пули, которая добавит острых ощущений. Зонды выполнены из гипоаллергенного материала - киберкожи, приятной на ощупь и безопасной для ваших интимных зон. Каждый из них имеет определённую длину и диаметр, что позволяет выбирать подходящий размер. Насладитесь незабываемыми моментами радости с помощью этого анального набора!

Инструкция применения

1. Прежде всего, обязательно обработайте все инструменты перед началом использования антибактериальным средством. 2. Установите вибрационную пулю в соответствующее отверстие на одном из рассматриваемых зондов. 3. Используйте много смазки для удобства использования. 4. Вставьте пробку в анал, бережно расслабившись.

Уход за анальной вибропробкой

После каждого использования не забудьте тщательно очистить стимуляторы под теплой водой с мылом. Далее обработайте их специальным обеззараживающим средством для интимных товаров. Убедитесь, что они полностью высохли перед следующим хранением.

Преимущества

  • Бренд Chisa: Это гарантия качества каждого производимого товара.
  • Страна-производитель Китай: Законодатель трендов на рынке интимных аксессуаров.
  • Материал - Киберкожа: Гипоаллергенный материал, обеспечивает комфорт при проникновении.
  • Длина - 120; Диаметр - 34: Размеры позволяют эксперементировать и выбирать комфортный уровень стимуляции.
  • Цвет - Красный: Игривый цвет вызывает дополнительное сексуальное влечение.
С этим набором анальных стимуляторов каждая ваша ночь будет наполнена яркими оттенками наслаждения. Зачем отказывать себе в маленьких радостях? Приобретите Набор анальных стимуляторов с вибропулей Chisa Chisa Hotstorm - Anal Slim Dildo Kit уже сегодня на TALLA, ведущем интернет-магазине интимных товаров! Наш богатый ассортимент не оставит равнодушными любителей разнообразить свою интимную жизнь. Присоединяйтесь к безграничной вселенной удовольствия!

Анальные пробки с вибрацей позволяют поднять на небывалый уровень такой привлекательный для многих вид стимуляции. В отличие от классических анальных пробок, девайсы с вибрацией значительно расширяют наши возможности. Наличие вибрации и дистанционное управление игрушкой позволяют получать удовольствие вне спальни, просто занимаясь обыденными делами. Даже обычная анальная пробка делает наши ощущения острее, если использовать ее во время прелюдии или полового акта. Гаджет с вибрацией способен подарить еще больше новых впечатлений от секса.

Каждый момент нашей интимной жизни уникален. Завтра ваши сексуальные желания уже не будут такими, какими они были сегодня. Анальные пробки с вибрацией способны взять на себя часть работы, большие пробки подарят чувство наполненности в заднем проходе, а девайсы с особой формой эффективно воздействуют на простату. Не забывайте, что мужчины и не только они, любят глазами. Поэтому завтра приоритетом может стать эстетика и ваш анус украсит анальная пробка с кристаллом , которая повысит уровень пикантности.

Производитель Chisa
Длина 120
Диаметр 34
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Режим работы Вибрация
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Цвет Красный
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Набор анальных стимуляторов с вибропулей Chisa Chisa Hotstorm - Anal Slim Dildo Kit Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с вибрацией