Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка голубая Basic Training Gun Drops 291306

Анальная пробка голубая Basic Training Gun Drops 291306

Код товара 291306
Цвет: Голубой
150 грн
142 грн
Нет в наличии

Анальная пробка голубая Basic Training Gun Drops 291306

Поднимите свои ощущения на новый уровень с Анальной пробкой голубой Basic Training Gun Drops от известного бренда Chisa. Произведено в строгом соответствии со стандартами качества и здравоохранения Китая, этот аксессуар для интимных игр выполнен из гипоаллергенного и абсолютно безопасного для тела материала - мягкого тактильно приятного геля. Уникальная форма пробки в виде слезинки с длиной 66 мм и диаметром 24 мм позволяет достичь новых горизонтов наслаждений. Освежающий нежно-голубой цвет добавит эстетическую прелесть в ваш интимный опыт.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно очистите продукт. Рекомендуется использовать смазку на водной основе для лучшего скольжения и комфорта Вашей игры. Будьте осторожны при использовании, чтобы не вызывать болевые ощущения.

Уход за анальной пробкой

Важным является тщательная чистка продукта после каждого использования. Используйте специальные средства для ухода за секс-игрушками или мягкое мыло и теплую воду. После очистки обязательно высушите пробку.

Преимущества

  • Бренд Chisa - заслуживший доверие бренд, известный своим качеством и надежностью.
  • Страна производитель Китай - гарантия высоких стандартов производства и качества продукции.
  • Материал Гель - гипоаллергенный, безопасный для кожи, легко моется и приятен на ощупь.
  • Длина 66мм и Диаметр 24mm - удобные размеры позволят Вам получить уникальное удовольствие от анальной стимуляции.
  • Цвет Голубой - загадочный цвет величия и благородства, создает эстетический фон вашего интимного опыта.
Не отказывайте себе в желании испытать новые эмоции. Анальная пробка голубая Basic Training Gun Drops 291306 – правильный выбор для вашего удовольствия. Покупая нашу продукцию всегда можно быть уверенным в качестве и конфиденциальности. Приглашаем Вас ознакомится со всем ассортиментом анальных пробок на сайте интернет магазина интимных товаров TALLA.

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Анальные пробки являются полностью автономными девайсами, которые надежно удерживаются в анусе за счет особой формы. Если функционал игрушки расширить, добавив возможность пассивной стимуляции, то это уже будет анальная пробка с вибратором . Ее возможности намного шире и не ограничиваются только лишь подготовкой к анальному сношению. Если же в пробке предусмотрена возможность управления с помощью пульта ДУ или смартфона, в вашем распоряжении окажется еще один девайс для реализации самых неожиданных сценариев.

Производитель Chisa
Диаметр 24
Длина 66
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Материал Гель
Цвет Голубой
Водостойкость Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Функция вибрации Нет
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка голубая Basic Training Gun Drops 291306 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации