Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный плаг розовый Chisa Basic Training Gun Drops

Анальный плаг розовый Chisa Basic Training Gun Drops

Код товара 291309
155 грн
147 грн
Нет в наличии

Анальный плаг розовый Chisa Basic Training Gun Drops

Работа над идеальной интимной формой стала еще более эстетичной и приятной вместе с анальным плагом Chisa Basic Training Gun Drops. Данный аксессуар выполнен из гипоаллергенного поливинилхлорида, который отличается своей безопасностью для кожи и долговечным использованием. Универсальная длина в 66 мм и диаметр в 24 мм делает его подходящим как для начинающих, так и опытных пользователей. Стильный розовый цвет пробки добавит пикантности в ваш интим-репертуар.

Инструкция применения

Прежде чем начать использование, обязательно очистите продукт. Используйте на него специальный любрикант на водной основе перед каждым проникновением. Начинайте с постепенного проникновения чтобы ваш организм мог комфортно приспособиться к игрушке.

Уход за анальной пробкой

После каждого использования тщательно очистите анальную пробку под теплой текучей водой с мылом. Для дополнительной дезинфекции она может быть обработана специальными антисептиками для интимной игрушки.

Преимущества

  • Бренд Chisa - производитель ведущего бренда на рынке эротических товаров, который заслуживает доверия благодаря высокому качеству своей продукции.
  • Страна-производитель Китай - позволяет уверено утверждать о доступности и качестве материалов использованных в данном товаре.
  • Материал Поливинилхлорид - гарантированную безопасность и комфорт при использовании, легкость в уходе за продуктом.
  • Длина и диаметр пробки (66 мм и 24 мм соответственно) подойдут как новичкам, так и определенно имеющим опыту любителям анальных игрушек.
  • Цвет Розовый не оставит равнодушными любителей милых и стильных аксессуаров.
Приглашаем Вас начать новое приключение со стильной и безопасной игрушкой Chisa Basic Training Gun Drops. Не упустите возможность стать обладателем этого универсального аксессуара, просто делая покупки на нашем сайте TALLA! Присоединяйтесь к тысячам довольных клиентов, и ваша интимная жизнь засияет новыми красками. Проверьте полное разнообразие анальных пробок на нашем веб-сайте и выберите окончательную для себя!

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Наши ощущения зависят от эмоций, а на них можно воздействовать даже цветом. Анальная пробка розовая может стать вашим любимым девайсом, разбавив невероятно сексуальные анальные игры романтикой. У большинства розовый цвет ассоциируется с непорочностью, нежностью, чувственностью и это как раз то, чего порой не хватает в анальном сексе.

Анальные удовольствия для многих стали таким же привычным интимным процессом, как и вагинальный секс. Большую роль в популяризации этого вида стимуляции играют анал секс игрушки . Их ассортимент позволяет получать удовольствие независимо от физиологических особенностей и предпочтений, делать это в ручном активном или автоматическом пассивном режиме.

Анальные пробки являются полностью автономными девайсами, которые надежно удерживаются в анусе за счет особой формы. Если функционал игрушки расширить, добавив возможность пассивной стимуляции, то это уже будет анальная вибро пробка . Ее возможности намного шире и не ограничиваются только лишь подготовкой к анальному сношению. Если же в пробке предусмотрена возможность управления с помощью пульта ДУ или смартфона, в вашем распоряжении окажется еще один девайс для реализации самых неожиданных сценариев.

Производитель Chisa
Диаметр 24
Длина 66
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Материал Поливинилхлорид
Цвет Розовый
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальный плаг розовый Chisa Basic Training Gun Drops Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации