Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный плаг Chisa Rubicon черный

Анальный плаг Chisa Rubicon черный

Код товара 291319
227 грн
216 грн
Нет в наличии

Анальный плаг Chisa Rubicon черный

Привнесите разнообразие в свою интимную жизнь с помощью анального плага Chisa Rubicon цвета ночи! Этот изящный аксессуар стал выбором многих благодаря его классическому дизайну и ультрагладкой поверхности. Великолепен для новичков или тех, кто хочет расширить свой набор интимных игрушек. Приятное ощущение от использования гарантировано благодаря высококачественному поливинилхлориду. Его размеры (длина - 135 мм, диаметр - 45 мм) подходят большинству пользователей.

Инструкция применения

Перед началом эксплуатации обязательно очистите анальную пробку мыло-водным раствором и тепло просушите. Одеяние составляющей на основе воды перед использованием обеспечит комфорт и легкую вставку. Никогда не используйте анальные пробки без смазки! Чтобы доставить удовольствие, осторожно вставьте анальную пробку на нужное расстояние.

Уход за анальной пробкой

После каждого использования пробку необходимо тщательно очистить мыленной водой, ополоснуть и высушить на воздухе. Храните ваш анальный плаг Chisa Rubicon черный отдельно от других секс-игрушек, чтобы избежать реакции материалов.

Преимущества

  • Бренд: Сделанный известным брендом Chisa, этот плаг гарантирует качество продукта.
  • Страна производитель: Этот товар произведен в Китае, страны с передовыми достижениями в области производства интимных аксессуаров..
  • Материал: Изготовлен из поливинилхлорида - невероятно плавного и безопасного для кожи материала.
  • Размеры: Его длина 135 мм и диаметр 45 мм делают его подходящим для большинства пользователей.
  • Цвет: Величественный черный цвет добавляет эстетическую приятность и возрастает стиль органичности.
Не упустите свой шанс обогатить интимную жизнь, приобретая анальный плаг Chisa Rubicon черный в нашем интернет магазине интимных товаров TALLA. Вас ждет еще больше возможностей для ознакомления с ассортиментом анальных пробок на нашем сайте. Открывайте новые горизонты около вашего удовольствия и получайте незабываемые эмоции!

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Для тех, кто ценит невероятно сексуальный и хранящий столько тайн черный цвет, рекомендуем обратить внимание на большую категорию, объединившую в себе секс-гаджеты для реализации любых интимных идей. Черная пробка для анального секса без вибрации может быть такой же эффективной, как и девайс с римминг-эффектом, а маленькая игрушка в некоторых случаях незаменима так же, как и большая с необычной формой, каждое движение которой откликается удовольствием в вашем теле.

Анальные удовольствия для многих стали таким же привычным интимным процессом, как и вагинальный секс. Большую роль в популяризации этого вида стимуляции играют секс игрушки для анала . Их ассортимент позволяет получать удовольствие независимо от физиологических особенностей и предпочтений, делать это в ручном активном или автоматическом пассивном режиме.

Анальные пробки являются полностью автономными девайсами, которые надежно удерживаются в анусе за счет особой формы. Если функционал игрушки расширить, добавив возможность пассивной стимуляции, то это уже будет анальная пробка вибратор . Ее возможности намного шире и не ограничиваются только лишь подготовкой к анальному сношению. Если же в пробке предусмотрена возможность управления с помощью пульта ДУ или смартфона, в вашем распоряжении окажется еще один девайс для реализации самых неожиданных сценариев.

Производитель Chisa
Длина 135
Диаметр 45
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Водостойкость Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Функция вибрации Нет
Материал Поливинилхлорид
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальный плаг Chisa Rubicon черный Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации