Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный плаг с вибрацией Chisa NICOLE'S голубой

Анальный плаг с вибрацией Chisa NICOLE'S голубой

Код товара 291323
Цвет: Голубой
328 грн
312 грн
Нет в наличии

Анальный плаг с вибрацией Chisa NICOLE'S голубой

Представляем Вашему вниманию уникальный товар – анальный плаг с вибрацией от бренда Chisa. Это комфортное, безопасное и невероятно приятное по ощущениям приспособление. Модель NICOLE'S выполнена из мягкого поливинилхлорида и оснащена функцией вибрации для усиления стимуляции. Голубая расцветка придает ей дополнительного шарма. Невысокие размеры (длина 105 мм, диаметр 30 мм) делают использование нежным и комфортным, что идеально подходит как для начинающих, так и для опытных любителей этого типа удовольствия.

Инструкция применения

Перед использованием рекомендуется обильно смазать пробку лубрикантом на водной основе. Благодаря скругленной форме и эластичности материала, игрушку легко вводить и вынимать.

Уход за анальной вибропробкой

Производитель рекомендует мыть пробку после каждого использования с использованием мыльного раствора или специальных очистителей для интимных аксессуаров. Проверьте продукт на предмет повреждений и трещин перед его использованием и сохраняйте в чистом, сухом месте.

Преимущества

  • Бренд: Chisa – это знак качества, который заслужил доверие пользователей по всему миру благодаря высокому качеству своих изделий.
  • Страна производитель: Китай – страна, производящая огромное количество надежной и уникальной продукции, включая эти прекрасные анальные игрушки.
  • Материал: Поливинилхлорид – гипоаллергенный материал, который приятен на ощупь и легко моется.
  • Цвет: Голубой– яркий и стильный цвет делает эту игрушку ещё более привлекательной.
Не упустите возможность обогатить Ваш личны перечень любимых аксессуаров этой превосходной анальной пробкой с вибрацией от Chisa NICOLE'S! Посетите интернет-магазин интимных товаров TALLA и выберите лучшие продукты для вашего удовольствия. А ещё, не забудьте ознакомиться с нашим широким ассортиментом анальных пробок на нашем сайте.

Анальные пробки с вибратором позволяют поднять на небывалый уровень такой привлекательный для многих вид стимуляции. В отличие от классических анальных пробок, девайсы с вибрацией значительно расширяют наши возможности. Наличие вибрации и дистанционное управление игрушкой позволяют получать удовольствие вне спальни, просто занимаясь обыденными делами. Даже обычная анальная пробка делает наши ощущения острее, если использовать ее во время прелюдии или полового акта. Гаджет с вибрацией способен подарить еще больше новых впечатлений от секса.

Каждый момент нашей интимной жизни уникален. Завтра ваши сексуальные желания уже не будут такими, какими они были сегодня. Анальные пробки с вибрацией способны взять на себя часть работы, большие пробки подарят чувство наполненности в заднем проходе, а девайсы с особой формой эффективно воздействуют на простату. Не забывайте, что мужчины и не только они, любят глазами. Поэтому завтра приоритетом может стать эстетика и ваш анус украсит анальная пробка бриллиант , которая повысит уровень пикантности.

Производитель Chisa
Длина 105
Диаметр 30
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Режим работы Вибрация, Пульсация
Цвет Голубой
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Поливинилхлорид
Категория сексшопа Анальные пробки с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Анальный плаг с вибрацией Chisa NICOLE'S голубой Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с вибрацией