Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Силиконовый анальный плаг черный CHISA Black Mont

Силиконовый анальный плаг черный CHISA Black Mont

Код товара 291330
444 грн
422 грн
Нет в наличии

Силиконовый анальный плаг черный CHISA Black Mont

Роскошная, гладкая и прочная - это всё о силиконовой анальной пробке CHISA Black Mont. Произведенная из высококачественного силикона наилучшего качества, эта идеально сформированная игрушка приглашает вас насладиться захватывающими и уникальными ощущениями. С нежной конусообразной формой для легкого ввода, гладким материалом, дарующим комфортное использование на долгий срок. Изогнутая основа обеспечивает максимальную безопасность и удобство при игре.

Инструкция применения

Перед началом использования плага рекомендуется провести его полную подготовку: очистить предмет от загрязнений и обработать его специальным антибактериальным средством. Введение пробки производится при помощи лубриканта на водной основе. После завершения использования товар необходимо очистить.

Уход за анальной пробкой

Для продления срока службы и сохранения качества материала предмета, необходимо соблюдать ряд базовых правил ухода. После применения анальную пробку следует очистить под теплой водой с мылом или специальным очистителем для секс-игрушек. Не использовать агрессивные моющие средства. Прокладывать полотенце и оставлять на нём до полного высыхания.

Преимущества

  • Бренд CHISA - лидер в отрасли производства интимных товаров, известный своим качеством и надежностью.
  • Силиконовый материал практически нетоксичен, безопасен для кожи и обладает долговечностью.
  • Длина 135 мм и диаметр 38 мм делают эту игрушку достаточно компактной для комфортного хранения.
  • Черный цвет придаёт особую эстетическую привлекательность, подчёркивая стиль и изысканность всего продукта.
Не упустите шанс ощутить невероятные ощущения! В нашем магазине интимных товаров TALLA мы предлагаем только самые высокие качества и безопасности продукты. Бесплатная доставка, анонимность – это то, что мы гарантируем каждому нашему клиенту. Станьте частью комьюнити удовольствия. Ознакомьтесь с нашим полным ассортиментом анальных пробок на сайте уже сегодня!

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Для тех, кто ценит невероятно сексуальный и хранящий столько тайн черный цвет, рекомендуем обратить внимание на большую категорию, объединившую в себе секс-гаджеты для реализации любых интимных идей. Анальная пробка черная  без вибрации может быть такой же эффективной, как и девайс с римминг-эффектом, а маленькая игрушка в некоторых случаях незаменима так же, как и большая с необычной формой, каждое движение которой откликается удовольствием в вашем теле.

При выборе игрушки для стимуляции столь деликатной зоны как анус, мы хотим быть уверены в ней на все 100. Силиконовая пробка для анального секса относится как раз к таким девайсам. Изделия из силикона приятны на ощупь, быстро нагреваются до температуры тела и обладают хорошей гибкостью. Они безопасны, поскольку не содержат вредных веществ и гипоаллергенны. Силиконовые пробки будут хорошим выбором для начинающих и тех, кто уже имеет опыт, предоставляя определенную свободу действий.

Анальные пробки являются полностью автономными девайсами, которые надежно удерживаются в анусе за счет особой формы. Если функционал игрушки расширить, добавив возможность пассивной стимуляции, то это уже будет анальная пробка вибратор . Ее возможности намного шире и не ограничиваются только лишь подготовкой к анальному сношению. Если же в пробке предусмотрена возможность управления с помощью пульта ДУ или смартфона, в вашем распоряжении окажется еще один девайс для реализации самых неожиданных сценариев.

Производитель Chisa
Длина 135
Диаметр 38
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Силиконовый анальный плаг черный CHISA Black Mont Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации